Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
«Витал Девелопмент Корпорэйшн» - один из лидеров в сфере производства и продажи реагентов для лабораторной диагностики в России. На сегодняшний день мы предлагаем 74 набора для определения 44 клинико-биохимических показателей биологических жидкостей человека

«Витал Девелопмент Корпорэйшн» — один из лидеров в сфере производства и продажи реагентов для лабораторной диагностики в России. На сегодняшний день мы предлагаем 74 набора для определения 44 клинико-биохимических показателей биологических жидкостей человека

 

«Владельцы»

До 14 июня по 38% компании принадлежало ее гендиректору Елене Схолль-Энгбертс и исполнительному директору Александру Плехову, еще 25% — зарегистрированной на Британских Виргинских островах Seba Trading ltd. Сейчас 100% акций «Витал девелопмента» принадлежит кипрской «Леносант холдингз лтд» (ее бенефициаров компания не раскрывает). CapMan Russia сообщил о приобретении 25% «Витал девелопмент корпорэйшн» в раскрытии на LSE.

 

«Руководство»

1. Елена Схолль-Энгбертс
генеральный директор компании «Витал Девелопмент Корпорэйшн»

2. Александр Плехов
исполнительный директор «Витал Девелопмент Корпорэйшн»

3. Ирина Гольцева
директор по развитию «Витал Девелопмент Корпорэйшн»

 

Официальный сайт: http://www.vital-spb.ru/

 

«Новости»

 

«Витал девелопмент» продал 25%

CapMan Russia сообщил о приобретении 25% «Витал девелопмент корпорэйшн» в раскрытии на LSE. Цель сделки — расширение производственных мощностей компании, разработка новых продуктов и увеличение доли на рынке, указано в сообщении.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/realty/news/1882495/diagnostika_dlya_investora

ОАО «Витал Девелопмент Корпорэйшн»: стратегия развития и выход на IPO

Один из лидеров в сфере производства и продажи реагентов для лабораторной диагностики в России – ОАО «Витал Девелопмент Корпорэйшн» — в середине апреля выходит на IPO. Инвесторам будет предложено 12 млн. обыкновенных акций, что соответствует 20% от увеличенного капитала компании. Привлеченные в ходе IPO ресурсы «Витал Девелопмент Корпорэйшн» планирует направить на строительство современного завода в ОЭЗ «Новоорловская» в Санкт-Петербурге, R&D и развитие продаж.
ссылка: http://www.finam.ru/analysis/conf00001003A3/

«Витал Девелопмент» намерена привлечь $10 млн

ОАО «Витал Девелопмент Корпорэйшн» планирует разместить в ходе IPO в конце февраля — начале марта около 20% акций от увеличенного уставного капитала и привлечь $8-10 млн.
ссылка: http://pravopress.ru/node/166

«Витал Девелопмент Корпорэйшн» начала road show

«Витал Девелопмент Корпорэйшн», российский производитель реагентов для лабораторной диагностики, начал road show IPO. «Витал» рассчитывает привлечь свыше 400 млн руб. Как сообщалось ранее, капитализация компании оценена организатором размещения, ИК «Финам», в 2,256-2,850 млрд руб.
ссылка: http://kommersant.ru/doc/1610089

«Lenosant Holdings Ltd» стала единственным владельцем ОАО «Витал Девелопмент Корпорэйшн»

14 июня стало известно о покупке кипрской компанией «Lenosant Holdings Ltd» 100% акций ОАО «Витал Девелопмент Корпорэйшн», зарегистрированного в Санкт-Петербурге. Об этом говорится в материалах петербургской компании. Продавцами по сделке выступили Александр Плехов и Елена Схолль-Энгбертс – они продали по 38% акций компании, а также SEBA TRADING Ltd., зарегистрированная на Британских Виргинских островах – компания лишилась права распоряжаться 24% акций ОАО «Витал Девелопмент Корпорэйшн».
ссылка: http://mergers.ru/news/Lenosant

«Витал Девелопмент Корпорэйшн «планирует до конца года выйти на IPO

Компания «Витал Девелопмент Корпорэйшн» намерена до конца 2010 года осуществить первичное публичное предложение акций на российских биржах. Инвесторам будет предложено до 20% от увеличенного уставного капитала. Полученные ресурсы будут инвестированы в расширение производственных мощностей, а также в усиление позиций компании на динамично растущих рынках Азии и Африки. Организатором размещения акций «Витал Девелопмент Корпорэйшн» выступит ЗАО «Инвестиционная компания «ФИНАМ».
ссылка: http://www.venture-news.ru/news/999

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>