Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Член Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию. Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Чувашской Республики

Член Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию. Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Чувашской Республики

 

 

«Биография»

Родился 30 августа 1959 года в д.Ванюшкасы Красноармейского района Чувашской Республики

Образование

1981 — Чувашский сельскохозяйственный институт (ученый агроном)

Деятельность 

Подробнее

Член Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию. Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Чувашской РеспубликиВ 1981 году окончил агрономический факультет Чувашского сельскохозяйственного института.

1976–1981 годы – студент Чувашского сельскохо­зяйственного института. Февраль–октябрь 1981 года – агроном ПО «Чувашхмельпром» (г.Чебоксары).

1981–1983 годы – служба в рядах Советской Армии.

1983–1986 годы – старший агроном ПО «Чувашское» по хмелеводству (г.Чебоксары).

Май–сентябрь 1986 года –агроном-агрохимик по Канашскому району (г.Канаш).

1986–1990 годы – агроном, старший агроном Госагропрома Чувашской Республики.

1990–1992 годы – главный технолог межхозяйственного объединения «Чувашское» по производству комбикормов и свинины.

1992–1995 годы – председатель объединения АОЗТ «Взаимодействие» (г.Чебоксары).

1995–1998 годы – генеральный директор ЗАО «Чувашсвинопром».

1998–1999 годы – директор ООО «Волга-Корма» (г.Чебоксары).

С июня 1999 года по настоящее время – директор ОАО «Чувашский бройлер».

В 2006 году избран депутатом Государственного Совета Чувашской Республики (округ №12).

В июне 2015 года стал сенатором от Чувашской Республики.

«Связи / Партнеры»

Матвиенко Валентина Ивановна — советский и российский государственный деятель, политик, дипломат. Председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ

Игнатьев Михаил Васильевич — Президент Чувашской Республики 

«Темы»

Совет Федерации, «Доходы членов Совета Федерации за 2015 год», «Доходы членов Совета Федерации за 2014 год», «Государственные Комиссии»

 

«Новости»

 

В Госсовете Чувашии возвеличивали депутатов и угрожали оппозиции

 
В Чувашии в первом чтении приняли «консервативный бюджет» региона на 2017 год, сформированный на основании неблагоприятного развития экономики. Ситуация в зале была соответствующей экономике и бюджету, которые с трибуны характеризовали как «летаргический сон». Настроение заседающих менялось с необыкновенной быстротой: от вялости до торжественности, от равнодушия до раздражения и крика. Слушателей ждал ряд удивительных открытий и неожиданных заявлений, передаёт корреспондент ИА REGNUM.
 

Якутия внесла предложения в Координационный совет минкультуры

 
Ряд предложений Якутии по улучшению подготовки квалифицированных кадров в сфере культуры вошли в итоговый документ Координационного Совета Дальневосточного федерального округа по культуре. В Хабаровске прошло расширенное заседание Координационного совета ДФО по культуре под председательством полномочного представителя Президента РФ Андрея Мотовилова.
 

Хабаровские студенты подключились к обсуждению «Стратегии-2030»

 
В Хабаровске в рамках общественного обсуждения важнейшего документа — Стратегии социально-экономического развития республики до 2030 года, состоялась встреча сотрудников постпредства с активистами якутского землячества «Хардыы».
«Реализация Стратегии охватывает все сферы жизни, она коснется каждого из нас, и очень, важно, что руководство республики дает возможность каждому жителю Якутии принять участие в ее рассмотрении и внести любые аргументированные предложения», — обратился к ребятам зампостпреда Якутии в Хабаровске Вадим Николаев.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>