Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Федеральное государственное унитарное предприятие «Предприятие по поставкам продукции» Управления делами Президента Российской Федерации образовано в декабре 1993 года в целях организации бесперебойного материально-технического обеспечения федеральных органов законодательной, исполнительной и судебной власти, подведомственных Управлению делами Президента Российской Федерации предприятий и учреждений.

 

 

Руководство ФГУП «Предприятие по поставкам продукции»

1. Кудрявцев Владимир Дмитриевич
Генеральный директор

2. Берик Георгий Яковлевич
Заместитель генерального директора

3. Жемчужников Александр Сергеевич
Заместитель генерального директора

 

Официальный сайт: http://www.pppudp.ru

 

Новости
 

Техносерв создал электростанцию для Предприятия по поставкам продукции УД Президента РФ

Компания «Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, объявляет о завершении проекта по созданию «под ключ» газопоршневой электростанции для ФГУП «Предприятие по поставкам продукции Управления делами Президента Российской Федерации». Общая электрическая мощность объекта составляет 1,06 МВт, а тепловая мощность — 1,12 МВт.
ссылка: http://www.technoserv.

«Свидетелей из Toshiba допрашивают, как подозреваемых»

Как сообщил «Росбалту» источник в правоохранительных органах, обыски прошли в квартирах и частных домах Бахтиозина и Рожкова. Следователей интересовали документы о взаимоотношениях руководителей представительства Toshiba с рядом фирм и ФГУП «Предприятие по поставкам продукции Управления делами президента РФ» и ФГУ «НИИ урологии Росмедтехнологий». Как сказано в постановлении о производстве обыска, ГСУ необходимы бумаги, в которых «зафиксированы обстоятельства поставки компьютерного томографа с момента отгрузки от производителя до поступления в ФГУ «НИИ урологии Росмедтехнологий», установки, ввода в эксплуатацию и технического обслуживания, а также обстоятельства проверки и мониторинга рыночных цен на компьютерные томографы».
ссылка: http://flb.ru/

Предприятие по поставкам продукции управления делами президента рф начало выпуск в россии операционной системы microsoft windows xp

 Фгуп «предприятие по поставкам продукции управления делами президента рф» начало выпуск в россии операционной системы microsoft windows xp. Об этом объявлено сегодня на пресс-конференции в москве
ссылка: http://ecomtrans.ru

Госорганы покрывают беззаконие при строительстве «Духовно-культового центра Московской патриархии РПЦ» в Геленджике

Исполнителем проекта является ФГУП «Предприятие по поставкам продукции Управления делами Президента РФ», генеральным подрядчиком — сербская фирма «Путеви». Несмотря на столь высокий ранг данного проекта, и то, что его заказчиком является авторитетнейшая религиозная организация, строительство изначально велось незаконно. По проекту «духовно-культового центра» не была проведена государственная экологическая экспертиза, не были получены многие другие обязательные согласования. Строительство привело к уничтожению огромного количества деревьев сосны пицундской — реликтового вида, включенного в Красную книгу России.
ссылка: http://www.pravda.info

Свято-Тихоновский университет подарил Патриарху Кириллу (Гундяеву) мозаичную икону св. апостола Симона Кананита, которая будет помещена в геленджикской резиденции предстоятеля

Речь идет о монументальном «Духовно-культурном центре» (ДКЦ) Московской патриархии, который расположен в 10 км от города Геленджика, на южной окраине села Дивноморское, входящей в первую и вторую зону санитарной охраны курорта, на территории государственного лесного фонда с реликтовыми породами пицундской сосны. Этот объект, который получил широкую известность в мировой прессе и среди блоггеров как «Дача Патриарха», возводит российско-сербская фирма «Путеви» с участием ФГУП «Предприятие по поставкам продукции Управления делами президента РФ». По соседству с ним строится другой объект, официально названный детским спортивно-оздоровительным лагерем при оздоровительном комплексе «Дагомыс» Управления делами президента, а неофициально – «дворцом Путина», который был заложена в 2005 г. на другом краю Джанхотского бора.
ссылка: http://www.portal-credo.ru/

В «Деле о томографах» ждут явки Управления делами Президента России

-В материалах уголовного дела есть согласование данной крупной сделки. Были приглашены те, кто его подписал, в том числе генеральный директор ФГУП «Предприятие по поставкам продукции Управления делами Президента РФ» В.Д. Кудрявцев и заместитель Управляющего делами И.Е.Яременко. Мы ходатайствовали о вызове ранее допрошенных выезжавшим в Москву следователем представителей ФГУПа, суд ходатайство удовлетворил, но на прошлое заседание они не приехали. Интересна, в частности, их информация о формировании цены, о том, как они контактировали с фирмой-производителем. Они говорят о том, что контракт был исполнен в полном объёме, более того, они поставляли и дополнительное оборудование… Будем настаивать на их присутствии, — заверил Кончиц.
ссылка: http://komikz.ru/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>