Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

ООО «Инпарк» создано в 2010 г. на базе инфраструктурных активов ОАО «Компания “Славич”, ООО “Красфарма” и НИИШП для развития инноваций и предоставления услуг индустриальным компаниям. Территориально технопарки расположены в Москве, Переславле-Залесском Ярославской области и Красноярске. Основной вид деятельности: организация инновационных производств, оказание логистических услуг и услуг аренды, а также предоставление услуг ЖКХ для города Переславля-Залесского: его предприятиям и населению. Общее количество площадей “Инпарка” более 600 000 кв. м, а среди резидентов более 200 компаний.

 

Руководство ГК «Инпарк»

Президент и совладелец «Инпарка» — Илья Шпуров.

 

Новости
 

Через 3 года в Москве должны появиться лофты экономкласса

 В Москве через 3 года должны появиться лофты экономкласса. В течение ближайших 3-х лет группа компаний «Инпарк» планирует реализовать в столице проект по созданию лофт-апартаментов экономкласса.
ссылка: http://www.finmarket.ru/z/nws/news.asp?id=3016363

«Инпарк» вложит $30 млн в реконструкцию бывшего НИИ шинной промышленности

Группа компания «Инпарк» планирует реконструировать три административных корпусов бывшего Научно-исследовательский институт шинной промышленности (НИИШП) в Москве, сообщила компания.
ссылка: http://news.mail.ru/economics/9927077/

II Международный Форум молодых предпринимателей «Стратегия.Миссия.Перспектива-

2012»

С молодыми предпринимателями поделился секретами ведения успешного бизнеса президент группы компаний «ИНПАРК», вице-президент Международного Конгресса промышленников и предпринимателей Илья Юрьевич Шпуров. Он проиллюстрировал свой рассказ примерами из собственного предпринимательского опыта, обратив внимание слушателей на то, чтобы добиться результата, проект должен быть нетривиальным, иметь ясный план действий и чёткие представления о рынке.
ссылка: http://ic-ie.info/?id=446

Новая жизнь для старых заводов

Опыт группы «Инпарк» показывает, что для успешного развития индустриальных парков в России нужны грамотное использование уникальных компетенций региона, активная работа на международном рынке и конкурентный набор услуг
ссылка: http://expert.ru/expert/

Недвижимость НИИ «Шинной промышленности» станет жильем

ГК «Инпарк» намерена представить рынку недвижимости Москвы новый формат жилья – лофт-апартаменты экономкласса. В течении трех лет компания намерена перестроить корпуса НИИ шинной промышленности (НИИШП) в Восточном административном округе столицы в жилье.
ссылка: http://wikidigger.ru/

В Москве появятся лофты эконом-класса

Лофты — это переоборудованные для проживания здания промышленного назначения. Представленные на сегодняшний день существующие и строящие проекты апартаментов выступают в сегменте бизнес-класса и выше, в том числе и апартаменты после реконструкции промышленных территорий. Но примеров лофт-апартаментов эконом-класса в Москве практически нет. Предполагается, что в рамках проекта ГК «ИНПАРК» стоимость жилья будет равна примерно 90000 – 120000 тысяч рублей за квадратный …
ссылка: http://ru-restate.livejournal.com/1032496.html

НИИ шинной промышленности превратят в лофты экономкласса

Осенью 2012 года группа компаний «Инпарк» начнет реконструкцию 3 административных корпусов НИИ шинной промышленности в ВАО г. Москвы, сообщает пресс-служба компании. Известно, что на базе нынешних корпусов НИИ, расположенных в 2,5 км от ТТК на Шоссе Энтузиастов, будут созданы лофт-апартаменты.
ссылка: http://rk27.info/index.php?

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>