Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Россия и Франция создали и официально зарегистрировали совместное предприятие, которое будет заниматься развитием туристического кластера на Северном Кавказе. Новое предприятие носит название International Caucasus Development — «Международное развитие Кавказа» и начнет свою работу с февраля 2012 года.

В Совет директоров компании войдут по четыре представителя от каждой из сторон, а возглавит его представитель российской стороны. Генеральным директором предприятия будет представитель Франции.

 

«Темы»

 

«Владельцы»

Уставный капитал составляет 10 миллионов евро, российской стороне принадлежит доля в 51%, остальной – собственность французов.

 

«Новости»

 

Россия и Франция будут вместе развивать курорты

Новая компания, получившее название «Международное развитие Кавказа», начнет работу уже через месяц. В будущем году российско-французское совместное предприятие (СП) планирует привлечь в северокавказский туркластер до миллиарда евро инвестиций.
ссылка: http://www.rg.ru/2011/12/28/reg-skfo/turizm.html

РФ и Франция зарегистрировали предприятие «Международное развитие Кавказа»

Россия и Франция официально зарегистрировали совместное предприятие по развитию туристического кластера Северного Кавказа. Как сообщили 269 декабря в пресс-службе компании «Курорты Северного Кавказа», СП, получившее название International Caucasus Development /»Международное развитие Кавказа»/, начнет свою работу с февраля 2012 года. Уже в будущем году предприятие планирует привлечь в туркластер инвестиции в объеме до 1 млрд евро, передает ИТАР-ТАСС.
ссылка: http://www.georgiatimes.info/news/69760.html

Ахмед Билалов стал заместителем председателя Комитета Совета Федерации по международным делам

Кроме того, сенатор видит свою роль в развитии туристического потенциала России и повышении инвестиционной привлекательности этого сектора российской экономики, в том числе, для зарубежных инвесторов. «Опыт создающегося туристического кластера на Северном Кавказе убедительно доказывает, что иностранные инвесторы готовы вкладываться в туристическую инфраструктуру в России. Уже зарегистрировано совместное предприятие с Францией — International Caucasus Development („Международное развитие Кавказа“), создается российско-корейское предприятие для работы в туркластере. Инвесторы видят в этом хорошую перспективу, и этим нужно заниматься», — сказал А. Билалов.
ссылка: http://www.ncrc.ru/r/news/index.php?id_4=365

Олимпийский Лондон познакомился с проектом развития Северокавказского туркластера

Международную координирующую роль по развитию концепции и строительству туристического кластера исполняет российско-французское совместное предприятие International Caucasus Development («Международное развитие Кавказа»).
ссылка: http://www.vestikavkaza.ru/news

Россия и Франция создали СП по развитию туристического кластера Северного Кавказа

Россия и Франция создали и официально зарегистрировали совместное предприятие, которое будет заниматься развитием туристического кластера на Северном Кавказе. Новое предприятие носит название International Caucasus Development — «Международное развитие Кавказа» и начнет свою работу с февраля 2012 года.
ссылка: http://novostimira.com/novosti_mira_13577.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>