Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

ОАО «Инвестиционная компания «Церих Кэпитал Менеджмент» основана в 1993 году и  входит в финансовую группу «Церих», в составе которой также УК «Церих» и ОПИФ «Церих Фонд акций».

 

 

Акционеры ОАО «Церих Кэпитал Менеджмент»

1. ООО «ТАИСС» — 56 %
2. Ладнюк Дина Викторовна — 24, 99 %

Александр Баулин — Генеральный директор «Церих Капитал Менеджмент»  

 

Совет директоров  «Церих Кэпитал Менеджмент»

1. Леоненков Николай Александрович
2. Нефедов Владимир Валериевич
3. Усков Александр Николаевич
4. Щеглов Александр Николаевич
5. Ладнюк Дина Викторовна

 

Официальный сайт: http://www.zerich.ru/

 

Новости
 

«Церих»: Обыски связаны с деятельностью сторонних организаций

Обыски в банке «Церих» связаны с деятельностью сторонних организаций, имеющих расчетные счета в банке, говорится в сообщении инвестиционной компании «Церих Кэпитал Менеджмент». В настоящее время все подразделения компании работают в штатном режиме.
ссылка: http://www.rbcdaily.ru/2012/08/31/finance/562949984629103

ИК «Церих Кэпитал Менеджмент»: Игрокам рынка акций стоит дождаться сентябрьской просадки

Как отмечает заместитель генерального директора по инвестиционному анализу ИК «Церих Кэпитал Менеджмент» Андрей Верников, американский рынок снизился. При этом индекс волатильности (Volatility Index) вырос на 4,51% — на рынке царит неуверенность. Перед выступлением главы ФРС США Бена Бернанке в Джексон Хоуле (18:00 мск) лучше занять выжидательную позицию. При этом фьючерс на индекс РТС (RIG-2) на дневных графиках коснулся нижнего конверта Боллинджера — локально рынок перепродан. Вчерашнее закрытие RIG-2 по 138425 было выше минимума от 20.08.12 (138245), хотя в ходе торгов фьючерс опускался и на 137305. Есть вероятность отскока наверх в течение дня.
ссылка: http://quote.rbc.ru/comments/2012/08/31/33754555.html

В пятницу предполагаем негативное открытие рынка акций РФ — ИК «Церих Кэпитал Менеджмент»

Падение азиатских рынков определило направление игры в четверг, отмечает аналитик ИК «Церих Кэпитал Менеджмент» Олег Душин. Падение акций касалось, прежде всего, Японии, Южной Кореи и Гонконга и поводом для него выход данных о падении розничных продаж в Японии на 0,8% (за год) и низкий уровень бизнес доверия в Корее. Смещение взглядов от надежд на стимулирующие меры к экономическим проблемам во многом связано с неопределенностью восприятия позиции ФРС в отношении QE3. Перед конференцией ФРС в Вайоминге 31 августа-1сентября среди участников рынка циркулирует все больше сомнений относительно того, что Бернанке выскажется четко относительно запуска программы покупки активов.
ссылка: http://www.finmarket.ru/z/experts/view.asp?lr=2&id=3030281

ИК «Церих Кэпитал Менеджмент»: В четверг рынок акций может открыться повышением

В среднесрочном плане (на неделю и больше) 21 августа смягчили рекомендацию до «мягкое (осторожное ) продавать» при сопротивлении ММВБ 1465. Негативная рекомендация отражает диапазонный характер игры на рынке в конце лета, ограничивающий потенциал роста акций, отмечает аналитик ИК «Церих Кэпитал Менеджмент» Олег Душин.
ссылка: http://quote.rbc.ru/comments/2012/08/22/33746944.html

ИК Церих Кэпитал Менеджмент: Сегодня рынок торгуется с понижением. – большого снижения не происходит из-за повышения акций в Европе.

Сегодня рынок торгуется с понижением. – большого снижения не происходит из-за повышения акций в Европе. СМИ сообщили, что президент Бундесбанка Йенс Вайдман последние недели рассматривал вопрос об отставке (на фоне разногласий по поводу планов Европейского центрального банка начать новый раунд покупки облигаций). Если он уйдет, то его приемник займет более примирительную позицию по отношению к новому раунду покупки облигаций проблемных стран.
ссылка: http://mfd.ru/comments/view/?id=99917

Российский рынок акций завершил последние торги лета разнонаправленно по основным индексам /Обновлено в 20:10 мск/

«Между тем на западных рынках перед выступлением Бернанке преобладали позитивные настроения, американские фьючерсы нарастили свои значения перед началом американской сессии, что повышает вероятность позитивного открытия в понедельник» — отмечал Олег Душин, аналитик ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент».
ссылка: http://www.biztass.ru/news/one/36471

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>