Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

БКС является крупнейшей инвестиционной российской компанией по объему операций с ценными бумагами. В 2006 году её деятельность была оценена званием лауреат национальной премии в области бизнеса «Компания года – 2006» в номинации «Инвестиционная компания». Компании присвоена категория «ААA» (максимальная надежность) в рейтинге Национальной ассоциации участников фондового рынка.

 

Владельцы «БКС банка»

Единственным акционером Банка является ООО «Компания Брокеркредитсервис» (далее — БКС) — один из лидеров фондового рынка России.

Совет директоров «БКС банка»

1. Михасенко Олег Владимирович
Председатель Совета директоров

2. Дерягин Александр Васильевич
Член Совета директоров

3. Степакина Елена Владимировна
Член Совета директоров

4. Хлызов Константин Борисович
Член Совета директоров

5. Юсупов Эмиль Флюрович
Член Совета директоров

 

Официальный сайт: http://bcs-bank.com/

Новости
 

ФГ БКС: Геополитика может помешать рублю закрепиться на текущих уровнях

В понедельник рубль укрепился более чем на 30 коп. к доллару, до 34.18 руб., а сегодня на открытии торгов впервые с января 2014г. опустился ниже 34.00 руб. – до 33.95. Поддержку рублю оказали как глобальные факторы – прогресс в урегулировании ситуации на Украине, общий рост валют EM и высокий уровень цен на нефть, так и локальный – активизация продаж валюты экспортерами на фоне приближающихся налоговых выплат НДПИ и акцизов в среду.
Читать полностью: http://quote.rbc.ru/comments/2014/06/24/34174386.html

Эмиль Юсупов возглавил «БКС банк»

Эмиль Юсупов назначен председателем правления «БКС банка». Он сохранит за собой должности директора по банковскому бизнесу и директора по работе с частными клиентами финансовой группы (ФГ) БКС.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/career/news/3851741/emil

«БКС банк» открыл в Петербурге кредитно-кассовый офис «БКС премьер»

ОАО «БКС – инвестиционный банк» в августе 2012 года открыл в Санкт-Петербурге кредитно-кассовый офис «БКС премьер», расположенный по адресу: Лиговский пр., 87, сообщила пресс-служба банка.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/career

БКС намерена открыть офис в Лондоне по примеру «Открытия»

Группа БКС Олега Михасенко задумалась о международной экспансии и хочет открыть несколько офисов за рубежом, в том числе в Лондоне. Международным продвижением будет руководить бывший первый зампред ФК «Открытие» Роман Лохов, который попробует использовать свой опыт.
ссылка: http://www.rbcdaily.ru/2012/03/23/finance/562949983335442

«Брокеркредитсервис» разыскивает акционера

О том, что финансовая группа «Брокеркредитсервис» рассматривает возможность вхождения в свой капитал стратегического инвестора, Ъ рассказал руководитель крупной инвесткомпании. Президент группы компаний БКС Олег Михасенко вчера подтвердил эту информацию. «У нас действительно есть намерения продать 25% акций компании стратегу — он может быть как из числа российских, так и из числа зарубежных инвестбанков»,— пояснил господин Михасенко. По его словам, продажа пакета необходима для дальнейшего развития БКС. Олег Михасенко также отметил, что в настоящий момент проводится оценка бизнеса группы компаний и подготовка к преобразованию компании в акционерное общество.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/833627

БКС набирает трейдеров

В БКС новый руководитель трейдинга − Роман Родин из Unicredit Securities, через несколько дней в его команду придут Павел Шлык и Вадим Фельдблюм из «ТКБ Капитал», а за IT на электронном деске будет отвечать Юрий Ярцев из «Открытия».
ссылка: http://finparty.ru/section/personnel/record/1033/

Эмиль Юсупов назначен председателем правления БКС Банка

Председателем правления БКС Банка стал Эмиль Юсупов. Как следует из распространенного в среду сообщения финучреждения, в этой должности, которую Юсупов занимает с 3 сентября, он будет руководить банковским бизнесом финансовой группы «БКС».
ссылка: http://www.banki.ru/news/lenta/?id=4093050

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>