Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Руководитель Cледственного управления Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю

 

 

 

 

«Биография»

Родился в 1972 году в г.Краснодаре.

Образование

В 1996 году окончил юридический факультет Кубанского государственного аграрного университета.

Деятельность

Подробнее

Бугаенко Вадим ОлеговичВ 1996 году окончил юридический факультет Кубанского государственного аграрного университета, и в тот же год назначен следователем прокуратуры Прикубанского административного округа г. Краснодара. В период трудовой деятельности замещал различные должности в прокуратуре Краснодарского края. С момента создания органов Следственного комитета Российской Федерации занимал различные руководящие должности районного и краевого уровней. Награжден нагрудными знаками «Почетный сотрудник Следственного комитета Российской Федерации» и «За безупречную службу», а также медалями «За отличие» и «За безупречную службу» II степени.Награжден именным огнестрельным оружием.

Заслуженный юрист Кубани.

 

«Связи / Партнеры» 

Бастрыкин Александр Иванович — Советский и российский юрист, учёный, общественный и государственный деятель. Доктор юридических наук, профессор. Заслуженный юрист Российской Федерации. Председатель Следственного комитета Российской Федерации, Государственный советник юстиции 1 класса, генерал-полковник юстиции.

Филин Александр Дмитриевич — Старший следователь по особо важным делам при Председателе Следственного комитета Российской Федерации

 

«Темы» 

«Следственный Комитет РФ»«Посадки»Уголовные Дела«Новости Коррупции»

 

 «Новости»

 

СК по Краснодарскому краю возглавил Вадим Бугаенко

Полковник юстиции Вадим Бугаенко назначается руководителем следственного управления СКР по Краснодарскому краю на 2 года. С декабря прошлого года он исполнял обязанности руководителя краевого следственного управления.

ссылка: http://www.yugopolis.ru/news/social/2013/04/16/51335/otstavki-i-naznacheniya-sledstvennye-organy-vadim-bugaenko

 

Вадима Бугаенко утвердили в должности руководителя СУ СК Кубани

Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении на должность руководителя следственного управления СК РФ по Краснодарскому краю Вадима Бугаенко.

«Бугаенко назначен на должность указом №349 от 12 апреля 2013 года», — сообщил «Живой Кубани» старший помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Иван Сенгеров.

ссылка: http://www.livekuban.ru/node/507842

 

Вадим Бугаенко: Пишите – мы разберемся

Руководитель Следственного управления СКР по Краснодарскому краю Вадим Бугаенко встретился 27 июня с журналистами федеральных и местных СМИ на итоговой пресс-конференции, в ходе которой рассказал о деятельности коллектива следственного управления за истекшие 5 месяцев 2013 года

ссылка: http://ngkub.ru/news/snntddn

 

Исполняющим обязанности главы СУ СКР по Краснодарскому краю назначен Вадим Бугаенко

Исполняющим обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета по Краснодарскому краю назначен Вадим Бугаенко, заявили сегодня в пресс-службе СК России по региону.

«Исполняющим обязанности руководителя следственного управления СКР по краю назначен полковник юстиции Бугаенко Вадим Олегович», — говорится в сообщении пресс-службы СК России по краю.

ссылка: http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/216864/

 

Бастрыкин назначил нового и.о. руководителя Следственного управления Краснодарского края

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин приказом от 3 декабря назначил исполняющим обязанности руководителя Следственного управления СКР по Краснодарскому краю полковника юстиции Вадима Бугаенко.

«Вадим Бугаенко родился в 1972 году в Краснодаре. В 1996 году окончил юридический факультет Кубанского государственного аграрного университета, в тот же год назначен следователем прокуратуры Прикубанского административного округа Краснодара», – сообщает  пресс-служба Следственного управления по Краснодарскому краю.

ссылка: http://www.yuga.ru/news/280991/

 

Руководитель следственного управления проведет прием граждан в Туапсе.

В среду, 18 сентября 2013 года, руководитель следственного управления Вадим Бугаенко проведет личный прием граждан по вопросам, относящимся к компетенции следственных органов Следственного комитета Российской Федерации в городе Туапсе.

ссылка: http://novodar.ru/index.php/lawlaupunkt/214-lawlaw/8271-vbplpgvt-09-2013


Прием у руководителя следственного комитета СКР по краю

11 сентября руководитель следственного управления СКР по Краснодарскому краю Вадим Бугаенко проведет личный прием граждан в городах Горячий Ключ, Апшеронск и Белореченск.

ссылка: http://www.news.belora.info

 

Блогерам пригрозили проверкой

Исполняющий обязанности руководителя следственного управления СКР по Краснодарскому краю Вадим Бугаенко сообщил на брифинге, что СУ установлены организаторы и исполнители громких убийств предпринимателей в Сочи, совершенных в 2010–2012 годах. По его словам, задержаны лица, причастные к убийству Эдуарда Кагосяна, Тимура Мамулия и Лианы Сырцовой ( застрелены 26 октября 2010 года, 1 марта 2012 года и 22 марта 2012 года). «Следствию предстоит установить роль каждого из задержанных в данных убийствах, в настоящее время двое содержатся под стражей, им предъявлены обвинения»,— рассказал Вадим Бугаенко. Мотивом всех трех преступлений он назвал месть, не уточняя подробностей.

ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/2076865/print

 

Анапу ожидает проверка СБ СКР из Москвы

Отрадно, что справедливость восторжествовала. 14 февраля 2013 года Игорь Никитин вновь приступил к своим служебным обязанностям.

Случайность или нет, но 13 февраля, в день, когда судья Наталья Мантул выносила свое решение, и. о. руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Вадим Бугаенко проводил прием граждан как раз в Анапе… Во второй раз за три месяца. А ведь именно жители этого детского города-курорта составляют основную массу жалобщиков в ставших уже традиционными на Кубани выездных приемных руководителя СКР Александра Бастрыкина.

ссылка: http://anapa-pro.com/category/9/article/2503

 

В следственном управлении по Краснодарскому краю состоялся брифинг

23 ноября 2012 года в следственном управлении СК России по Краснодарскому краю состоялась пресс-конференция с участием и.о. руководителя следственного управления по краю Вадима Бугаенко, заместителя начальника ГУ МВД РФ по краю Сергея Бачурина, следователя первого отдела по расследованию особо важных дел следственного управления по краю Петра Кобышева.

ссылка: http://www.blogsochi.ru/content/v-sledstvennom-upravlenii-po-krasnodarskomu-krayu-sostoyalsya-brifing-po-voprosam-rassledova

 

СК: убийства предпринимателей в Сочи совершались из мести

Сегодня, 23 октября, в Краснодаре состоялся брифинг и. о. руководителя следственного управления по краю Вадима Бугаенко и заместителя начальника краевого управления МВД Сергея Бачурина. Подробности – в материале корреспондента «ФедералПресс.Юг».

ссылка: http://fedpress.ru/news/society/news_crime/sk-ubiistva-predprinimatelei-v-sochi-sovershalis-iz-mesti

 

Президент России отправил в отставку руководителя СУ СК РФ по ЕАО Александра Бачурина

В соответствии со статьей 16 Федерального закона от 28 декабря 2010 г. № 403-Ф3 «О Следственном комитете Российской Федерации» постановляю:

  1. Назначить на 2-летний срок полковника юстиции Бугаенко Вадима Олеговича руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю, освободив его от занимаемой должности.

Подробнее: http://eaomedia.ru/news/politics/16.04.2013/270627/prezident-rossii-otpravil-v-otstavku-rukovoditelya-su-sk-rf-po-eao-aleksandra-ba.html

 

Следователи Кубани зафиксировали рост преступлений против детей

На прошедшей пресс-конференции в Краснодаре и.о. руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Вадим Бугаенко заявил, что в регионе отмечен рост преступлений, совершенных в отношении детей, сообщило ИА «Живая Кубань».

ссылка: http://anapa-news.com/index.php/news/85-na-kubani/1792-sledovateli-kubani-zafiksirovali-rost-prestuplenij-protiv-detej

 

Декана юрфака КубГАУ поздравляют с юбилеем

Сегодня руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю Вадим Бугаенко посетил Кубанский государственный аграрный университет. Там он поздравил с юбилеем декана юридического факультета Светлану Куемжиеву, пожелав ей крепкого здоровья, благополучия и счастья.

Источник: http://kubantv.ru/kuban/dekana-yurfaka-kubgau-pozdravlyayut-s-yubileem/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>