Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Сергей Поволокин - Эксперт в банковской сфере, топ-менеджер, учредитель и руководитель акционерного общества “Технологии бизнеса”

Эксперт в банковской сфере, топ-менеджер, учредитель и руководитель акционерного общества “Технологии бизнеса” – одного из лидеров в сфере консалтинга, правовой защиты и юридического сопровождения.

Карьерный путь и достижения.

В течение последних 18 лет С.А. Поволокин работал в экономическом секторе, в частности:

  • 2002 г., банк “Русский стандарт” — менеджер по работе с клиентами. Помимо этого — активное участие в развитии сети продаж банка.
  • 2005 г., “Альфа-банк” — руководитель отдела по развитию бизнеса.
  • 2006 г., головной офис и дочерние компании “Промсвязьбанка” — руководитель департамента развития корпоративного бизнеса.
  • 2010 г., финансовая группа “Открытие” — советник президента компании, далее — старший вице-президент. В рамках занимаемых должностей осуществлял надзор за деятельностью филиалов компании, занимался управлением отдельными группами активов на общую сумму 4 млрд. рублей.
  • 2018 г., крупнейший негосударственный публичный российский банк. Комплексное наблюдение за деятельностью департамента по работе с различными группами активов. Личное участие в продвижении важнейших проектов в нефтедобывающей и строительной сферах. Совокупная стоимость активов в управлении — $2.8 миллиарда.

С 2021 года внимание С.А. Поволокина полностью сосредоточилось на собственной компании “Технологии бизнеса”. На сегодняшний день компания оказывает высококачественную юридическую поддержку и сопровождает множество проектов на общую сумму 240 млрд. руб.

В планах на ближайшее будущее пополнение портфеля активов, для чего будут привлечены как капитал компании, так и инвестиционные средства.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>