Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
АО «БОН Инвестиции» – российская компания

АО «БОН Инвестиции» – российская компания, которая специализируется на консультировании в области инвестиций и управлении проектами.

О компании

Компания учреждена командой опытных советников-практиков в 2020 году.

Деятельность компании связана с управлением и развитием проектов в сфере жилой, коммерческой, промышленной недвижимости и земельных активов.

Она осуществляется в русле поиска, анализа и предложения клиентам инвестиционных продуктов (ценных бумаг, акций, паев и т.п.), уровень качества которых позволит обеспечить прочное финансовое положение в долгосрочной перспективе.

Диапазон услуг:

  • составление персонального инвестиционного портфеля,
  • получение регулярного дохода выше банковского депозита,
  • надежное и эффективное размещение активов,
  • успешное вложение средств в недвижимость по всему миру.

Партнеры: Сбербанк, ВТБ, Банк Открытие, АТОН, Альфа-Банк, UBS, Julius Baer, Credit Suisse, Pictet.

 

Новости по теме

 

В Москве не заметили предпосылок для падения цен на квартиры

Гендиректор «Бон Инвестиций» Энвер Эгиев отметил отсутствие предпосылок для снижения цен на квартиры в новостройках Москвы. Они не упадут даже после завершения программы льготной ипотеки. «Да, летом цены на новостройки могут выйти на плато, но рассчитывать на снижение цен не стоит», – прогнозирует он.

Также он отметил, что застройщики заявляли новые проекты в середине 2020 года, несмотря на небольшой застой на первичном рынке жилья
источник: https://m.lenta.ru/news/2021/03/22/moscow_prices/

Эксперт оценил последствия пандемии для рынка аренды офисной недвижимости

Рынок аренды офисной недвижимости, по оценкам Энвера Эгиева, претерпевает ряд изменений в связи с пандемией. В частности, рост количества IT-арендаторов создало тенденцию на сокращение арендуемых площадей в бизнес-центрах. «Ещё… наметилась тенденция размещения локальных офисов типа класса В вне кольца с главным офисом для встреч в центре. Многие компании с целью оптимизации расходов обращают внимание на коворкинги», – добавил он.
источник: https://russian.rt.com/russia/news/828306-ekspert-ofis-pandemiya

Эксперт рассказал, как коронавирус повлиял на рынок элитной недвижимости

Э. Эгиев обозначил тенденции и перспективы рынка элитной недвижимости. Показатели подмосковного рынка элитного жилья в 2020 году упали, однако есть рост предложений от застройщиков с расчетом на восстановление потребительского интереса. Также возник новый тренд – приобретение жилья за городом после опыта удаленной работы на природе во время самоизоляции.

По ряду причин спрос на первичное московское жилье премиум-класса не упал. В частности, отметил эксперт, из-за недавнего плана правительства по обложению налогом процентного дохода по депозитам «люди стали искать альтернативные источники сохранения сбережений, например, инвестиции в жилье».
источник: https://rueconomics.ru/493678-ekspert-rasskazal-kak-koronavirus-povliyal-na-rynok-elitnoi-nedvizhimosti

 
 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>