Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Андрей Андреев - Адвокат, управляющий партнёр юридического бюро «United Partners», председателя Международного центра развития молодёжных инициатив «Поколение Права», общественный деятель.

Адвокат, управляющий партнёр юридического бюро «United Partners», председатель Международного центра развития молодёжных инициатив «Поколение Права», общественный деятель.

Биографическая справка

Андрей Андреев родился 12 февраля 1992 года в Москве. Известно, что его мать педагог, происходит из семьи потомственных военных, отец работал механиком в гараже при Генштабе.

Ранние годы

В школе был активным и интересующимся ребёнком. Проявлял интерес к учёбе, особо его увлёк предмет «основы православия», который повлиял на характер Андрея и во многом заложил взгляды на жизнь. Параллельно занимался рукопашным боем, в старших классах был переведён в кадетский корпус.

В свободное от учёбы время также не сидел на месте. В начальных классах зарабатывал первые деньги на сборе и утилизации стеклотары. В 10 лет вместе с друзьями за скромную плату помогал облагораживать дачные участки.

В старшей школе Андрей посвящал себя уже более серьёзным бизнес-проектам. В 13 лет самостоятельно ездил в Турцию, где закупал одежду и перепродавал на родине. Позже пробовал себя на рынке мобильных телефонов.

После окончания школы поступил на факультет юриспруденции Московского университета МВД. Во время получения высшего образования продолжал предпринимательскую деятельность, владел шиномонтажной мастерской и развивал сеть оптовых поставок одежды из Китая.

Карьера

После окончания ВУЗа решил посвятить свою жизнь юриспруденции.

В 21 год начал работать в качестве юриста в одной из московских юридических компаний.

Спустя несколько лет, получив необходимый стаж и опыт, успешно сдал экзамен и получил статус адвоката.

С 2018 года в качестве управляющего партнёра возглавляет юридическое бюро «United Partners», которое специализируется на юридическом сопровождении бизнеса, защите интересов первых лиц компаний.

С 2021 года занимает пост председателя совета Московской коллегии адвокатов «Андреев, Бодров, Гузенко и Партнёры»

Общественная деятельность и проекты

В 2019 году Андреем Андреевым был учреждён Международный центр развития молодежных инициатив «Поколение Права» — общественная организация, направленная на работу с молодёжью, поддержку проектов, повышение правовой грамотности, культурное и духовное развитие молодого поколения.

В декабре 2021 года назначен на должность Помощника сенатора РФ по правовым вопросам в Совете Федерации

Андрей Александрович активно пишет экспертные статьи для крупных отраслевых и федеральных СМИ, оценивает законодательные инициативы, рассматривает резонансные и яркие случаи из юридической практики.

20 октября 2022 года назначен на должность Вице-президента Федерации панкратиона России.

Хобби и увлечения

Профессионально занимается большим теннисом. Увлекается ездой на мотоцикле, имеет небольшую коллекцию байков.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>