Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Глава Зарайского муниципального района Московской области

Бывший Глава Зарайского муниципального района Московской области 

 

 

 

 

 

«Биография»

Родился 15 февраля 1959 года в деревне Логвеново Зарайского района Московской области в семье рабочих.

Образование

В 1976 году окончил Летуновскую среднюю школу.

В 1976 году поступил в Московский ордена Трудового Красного знамени институт инженеров Сельскохозяйственного производства им. В.П. Горячкина, а в 1981 окончил учебу, получив специальность инженера-механика.

Подробнее

Деятельность

После окончания института работал инженером в совхозе «Родина» Зарайского района. Воинскую службу проходил на Краснознаменном Северном флоте на должностях офицерского состава. Офицер запаса.

Трудился на комсомольской и партийной работе в Зарайском ГК КПСС (2-й секретарь ГК ВЛКСМ, инструктор орготдела, секретарь парткома), начальником ПТО автопредприятия, председателем правления Зарайского ООиР, зав. гаражом и главным инженером ОАО «Зарайскхлебопродукт».

С 1999 года по 2013 год работал на Зарайском хлебокомбинате в должности главного инженера и заместителя генерального директора.

В сентябре 2013 года избран главой города Зарайска.

В апреле 2014 года избран главой Зарайского района.

Женат, имеет 2-х дочерей.

 

«Связи / Партнеры»

Воробьeв Андрей Юрьевич — Российский государственный и политический деятель. Губернатор Московской области (с 2013). Исполняющий обязанности губернатора Московской области (2012—2013), депутат Государственной думы (2003—2012), руководитель фракции «Единой России» в Госдуме шестого созыва, руководитель Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия» (2005—2012). Член Президиума Генерального совета партии «Единая Россия». Член Президиума Государственного совета РФ

Евланов Андрей Васильевич — Бывший Глава Зарайского района МО

Громов Борис Всеволодович — Советский и российский военачальник и политик, депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VI созыва. Генерал-полковник (9 мая 1989), Герой Советского Союза (3 марта 1988). Губернатор Московской области (2000—2012) 

Подробнее

Шойгу Сергей Кужугетович — Российский военный и государственный деятель. Министр обороны Российской Федерации с 6 ноября 2012 года. Генерал армии (2003). Герой Российской Федерации (1999). Председатель Государственного комитета РСФСР и Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (1991—1994), министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (1994—2012), губернатор Московской области (2012). Глава межрегионального движения «Единство» (1999—2001), сопредседатель партии «Единая Россия» (2001—2002, вместе с Ю. М. Лужковым и М. Ш. Шаймиевым), член высшего совета «Единой России». Основатель партии «Единая Россия». Президент Русского географического общества (с 2009)

Сынков Олег Александрович — Глава Зарайского муниципального района Московской области  

 

 

 

«Новости»

 

Глава района Виктор Павлов с рабочим визитом посетил Зарайский элеватор

 
Новую сушилку горизонтального типа, способную вести доработку любого вида зерна, в том числе сои, рапса, подсолнечника, кукурузы установили на Зарайском элеваторе.
 
Глава района Виктор Павлов:
 
— С приходом инвестора ООО «Новые Аграрные Технологии» устанавливается уже вторая сушилка для зерна, — сообщил руководитель района. — Старое оборудование изношено практически на 100 процентов. Современные сушильные агрегаты позволяют экономично и качественно производить операции просушки зерна. В этом году были благоприятные погодные условия для уборки урожая зерновых, поэтому здесь приняли 30 000 тонн зерна, прежде всего с полей ООО «Новые аграрные технологии» — главного акционера предприятия. В следующем году планируют увеличить это количество до 100 000 тонн. Старые зерносушилки при повышенной влажности зерна с таким объемом работ могут не справиться. Для этого здесь необходимо проводить ремонт и реконструкцию некоторых производственных участков для оптимизации технологических цепочек, заменить устаревшее оборудование. И такая работа на Зарайском элеваторе идет успешно.
 

Новая победа КПРФ! Виктор Павлов одержал убедительную победу на выборах главы Зарайского района Московской области

 
Несмотря на грязь и провокации, обрушившиеся на Виктора Павлова во время избирательной кампании, а также вопиющие нарушения, допущенные в день голосования, кандидат от КПРФ одержал убедительную победу, набрав 50.96% голосов.
 

Виктор Павлов рассказал о приоритетах развития Зарайска

 
— Нет. Категорически не совпали. Я ранее работал на руководящих должностях и думал, что владею обстановкой в городе и районе, оказалось совершенно не так. При встрече с жителями я был в шоке: настолько все запущено. Проблемных вопросов выше крыши, они накапливались все эти годы, и чтобы их решить по идее требуется столько же времени. Но пройти мы должны этот отрезок за более короткий срок. Ждать и не принимать решения, значит опять погрузиться в стагнацию. Это понимают все.
 

 Главой Зарайского района выбран коммунист Виктор Павлов 

 
В понедельник на пресс-конференции, прошедшей в понедельник в офисе Мособлизбиркома Вильданов отметил, что Павлов Виктор Николаевич, новый глава Зарайского района, был выдвинут отделением партии КПРФ и набрал больше 50% голосов избирателей на выборах.
 
Главный конкурент Павлова исполняющий обязанности главы Зарайского района Николай Корольков смог набрать лишь 39,5% голосов. На выборах было представлено 6 кандидатов, явка на выборы составила 40,88%. По словам Вильданова, за процессом следили 154 наблюдателя, 22 представителя СМИ и 87 членов УИК с правом совещательного голоса.
 

За кресло главы Зарайского района поборются два высокопоставленных чиновника  

 
В числе претендентов на кресло главы района – первый заместитель главы администрации Николай Корольков, который после вынужденной отставки предыдущего руководителя является исполняющим обязанности главы района. На выборах его поддерживает «Единая Россия», от которой он и баллотируется.Кроме того, кандидатом на должность главы района зарегистрирован ещё один высокопоставленный чиновник – Виктор Павлов. Он возглавляет Зарайск, но баллотируется в районную власть от КПРФ.
 

Хлебокомбинат и горадминистрация Зарайска поделят Виктора Павлова

 
Чуть более месяца назад, 6 июля КПРФ определилась с собственным кандидатом — единогласным решением, партийцы выдвинули на пост градоначальника Виктора Николаевича Павлова, лицо в городе значимое. Виктор Павлов для городаа прежде всего заместитель генерального директора и главный инженер ООО Зарайский хлебокомбинат и лишь потом — член бюро Зарайского РК КПРФ. На выборы он идет с четко обозначенными целями и намерением воплощать в жизнь все те принципы, что он отработал на одном из важенейших предприятий Зарайска — хлебокомбинате.
 

В подмосковном Зарайске от имени пятидесятников распространяли фальшивую газету

 
 В конце марта 2014 года в подмосковном городе Зарайске стали распространяться экземпляры необычного издания под названием «Зарайский Екклесиаст». На титульном листе этой газеты из двух листов формата А4 указывалось, что это – информационный бюллетень РОСХВЕ — Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников). Издание содержало перепечатанные с искажениями материалы и фотографии с сайта РОСХВЕ. 
 

Виктор Павлов: Покроем все детские площадки безопасной резиной

 
Власти подмосковного Зарайска решили бороться с детским травматизмом, обустраивая игровые площадки во дворах. Об этом сообщил глава города Виктор Павлов, вступивший в должность менее двух месяцев назад.  «Будет произведен демонтаж старых конструкций, опасных для детей. На замену установим современные сооружения, для нас принципиально — каждая площадка будет иметь твердую, резиновую поверхность», — заверил чиновник. Он пояснил, что к плюсам такого покрытия можно отнести ударопоглащающий эффект, хорошее сцепление с обувной подошвой, экологичность и пожароустойчивость.
 

Кучи на пасторали

 
Этой осенью в Зарайске сменилось муниципальное руководство – город возглавил коммунист Виктор Павлов. «Я вырос и живу в Зарайске всю жизнь, – говорит о себе новый градоначальник, – никуда не уезжал и не собираюсь». Не секрет, что местные жители отдали свои голоса Павлову не в последнюю очередь ещё и потому, что увидели в нём потенциального изобличителя районных властей. Вот что говорит Павлов о проблемах района: «Стыд и позор той власти, которая бросила людей на произвол судьбы. Дома ветхие, аварийные, люди ютятся в крошечных комнатушках. Тысячи местных жителей нуждаются в улучшении жилищных условий. А теми темпами, которыми ведётся строительство жилья, они получат квартиры не раньше, чем лет через 10.
 
Если вообще получат, потому что распределение квартир (а это право прихватила себе администрация Зарайского района), на мой взгляд, идёт очень странно и несправедливо. Их получают те, кто и так всем «укомплектован». Есть основания полагать, что десяток квартир в доме № 49 по улице Ленинской получили близкие к власти люди. Понятно, что по всем фактам мы проведём проверку и обязательно выведем на чистую воду тех, кто занимается этим безобразием». Кстати, по сведениям из областной прокуратуры, такая проверка вполне может готовиться в настоящее время.
 

Наше Подмосковье: Выборы прошли без нарушений

 
— Главой Волоколамского района избран единоросс Евгений Гаврилов, набравший 44,41% голосов избирателей, — рассказал председатель избирательной комиссии Московской области Ирек Вильданов. — В Зарайском муниципальном районе победил представитель КПРФ Виктор Павлов с результатом в 50,96% голосов. В Наро-Фоминском муниципальном районе больше всего голосов — 72,61% — собрал единоросс Вадим Андронов. В Звенигороде главой стал единоросс Александр Смирнов, получивший 48,29%.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>