Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

ОАО Главснаб Правительства Москвы- является правопреемником ГУП Главснаб Правительства Москвы. Деятельность ГУП Главснаб Правительства Москвы на протяжении всей истории существования связана с обеспечением столичных предприятий и организаций самой разнообразной продукцией: от металопроката до спецодежды, от метизов до торгово-технологического оборудования. В городе практически не было такой организации, которая бы не сотрудничала с Главснабом.

 

Владельцы ОАО Главснаб Правительства Москвы

Владелец ОАО Главснаб Правительства Москвы — Департамент имущества города Москвы.

 

Руководство ОАО Главснаб Правительства Москвы

1. Болотов Дмитрий Александрович
Генеральный директор

2. Магамедов И.Г.
Зам. генерального директора

 

Официальный сайт: http://www.glavmossnab.ru/

 

Новости
 

Власти Москвы выставляют на аукцион 100% акций «Главснаба правительства Москвы» по цене 2,5 млрд руб.

СГУП по продаже имущества города Москвы по поручению Департамента имущества города Москвы в ноябре 2012г. проведет аукцион по продаже 100% акций ОАО «Главснаб Правительства Москвы» и блокпакета 49% акций ОАО «Голутвинская Слобода». Как говорится в сообщении СГУП, «Главснаб Правительства Москвы» на праве собственности владеет в Москве 8 складскими комплексами общей площадью 106 тыс. кв. м и офисным зданием общей площадью 3 тыс. кв. м, расположенных на земельных участках площадью 305 тыс. кв. м. Деятельность — ресурсные поставки правительству Москвы, предприятиям и организациям городского хозяйства, крупным и малым предприятиям бизнеса, учреждениям спорта, культуры, социальной сферы. Начальная цена актива — 2,544 млрд руб.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20121003224417.shtml

Москва продает «Главснаб Правительства Москвы»

 Московские власти приняли решение о продаже 100% акций ОАО «Главснаб Правительства Москвы». «Специализированное государственное унитарное предприятие по продаже имущества города Москвы по поручению департамента имущества в ноябре текущего года проведет аукцион по продаже 100% акций ОАО «Главснаб Правительства Москвы», — сообщили в пресс-службе департамента имущества Москвы.
ссылка: http://moskva.bezformata.ru/listnews/glavsnab-pravitelstva-moskvi/6954246/

Как приобрести новые трудовые книжки
— Обеспечение работодателей новыми бланками осуществляется на платной основе на основании договора, заключенного непосредственно с изготовителем или распространителем. Могу назвать три крупнейшие организации, где можно заказать и получить бланки трудовых книжек нового образца. Это ООО «СпецБланк», ГУП «Главснаб» правительства Москвы и наша организация — ЗАО «Разносбыт». «СпецБланк» работает в основном по заявкам республиканских министерств и ведомств. «Мосглавснаб» правительства Москвы — с крупными организациями в Москве и Московском регионе. А вот «Разносбыт» напрямую взаимодействует с организациями всех регионов Российской Федерации.
ссылка: http://www.ippnou.ru/print/000258/

Власти выставят на торги ОАО «Главснаб правительства Москвы» за 2,5 млрд руб

СГУП по продаже имущества Москвы выставит 27 ноября на торги 100% уставного капитала ОАО «Главснаб правительства Москвы» с начальной ценой 2,544 миллиарда рублей, говорится в сообщении на сайте СГУП.
ссылка: http://news.mail.ru/economics/10467744/

Столица продает «Главснаб Правительства Москвы» и блокпакет «Голутвинской Слободы»

В ноябре 2012г. СГУП по продаже имущества города Москвы по поручению Департамента имущества города Москвы проведет аукцион по продаже 100% акций ОАО «Главснаб Правительства Москвы» и блокпакета 49% акций ОАО «Голутвинская Слобода».
ссылка: http://www.cre.ru/news/archivnews/id/23767

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>