Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Первый заместитель генерального директора публичного акционерного общества энергетики и электрификации Кубани (ПАО «Кубаньэнерго») – директор филиала ПАО «Кубаньэнерго» Сочинские электрические сети. Депутат Городского Собрания Сочи пятого созыва.

 

 

 

 

«Биография»

Родился 9 декабря 1984 г. в городе Сочи Краснодарского края.

Образование: Высшее, в 2008 году окончил Кубанский государственный аграрный университет по специальности «электрификация и автоматизация». В этом же году получил дополнительное высшее образование по направлению «Менеджмент» в Московском государственном техническом университете имени Н.Э. Баумана.

В 2014 году окончил Московский институт предпринимательства и права по специальности «менеджмент организации».

В 2015-м прошел обучение в Кубанском государственном университете по программе профессиональной переподготовки «Юриспруденция: гражданско-правовые отношения», а также в Академии бизнесаEYAcademyof BusinessInternalControl: FundamentalsofTheoryandPracticeRisk-management.

В настоящее время обучается в аспирантуре Кубанского государственного аграрного университета по специальности «ядерная, тепловая и возобновляемая энергетика и сопутствующие технологии».

В 2003 году Эдгар Армаганян начал работать в ПАО «Кубаньэнерго» и за 12 лет уверенно прошел все ступени служебной лестницы от электромонтера до директора Сочинского филиала компании. Эдгар Армаганян очень быстро проявил незаурядные организаторские способности, а впоследствии — и управленческие качества, занимая руководящие должности как в Сочинском филиале, так и в исполнительном аппарате ПАО «Кубаньэнерго».

2009 – 2011 гг. — начальник управления реализации услуг по транспорту электроэнергии филиала ПАО «Кубаньэнерго» Сочинские электрические сети.

2011 -2012 гг.- начальник службы транспорта электроэнергии филиала ОАО «Кубаньэнерго» Сочинские электрические сети.

2012 г. — начальник службы технологического присоединения филиала ОАО «Кубаньэнерго» Сочинские электрические сети.

2012 – 2013 гг. — заместитель директора по развитию и реализации услуг филиала ОАО «Кубаньэнерго» Сочинские электрические сети.

2013 – 2014 гг. — советник генерального директора ПАО «Кубаньэнерго» с исполнением обязанностей первого заместителя генерального директора без освобождения от основной работы.

заместитель директора по развитию и реализации услуг филиала ПАО «Кубаньэнерго» Сочинские электрические сети (по совместительству).

В 2013 -2014 гг. также руководил работой Департамента по строительству Олимпийских энергетических объектов в зоне ответственности «Кубаньэнерго».

В феврале 2014 года, непосредственно накануне XXII Олимпийских зимних игр в Сочи, назначен на должность директора Сочинских электрических сетей.

С февраля 2015 года Эдгар Армаганян – первый заместитель генерального директора ПАО «Кубаньэнерго», при этом он продолжает возглавлять Сочинский филиал.

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>