Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Бывший заместитель Министра регионального развития Российской Федерации (октябрь 2007 г. — июнь 2009 г.).

 

 

 

 

«Биография»

Родился 7 февраля 1964 в г. Горький (ныне Нижний Новгород).

Окончил Горьковский государственный университет им. Лобачевского по специальности «Радиофизика и электроника» в 1986 г., Волго-Вятскую академию государственной службы по специальности «Государственное и муниципальное управление» в 1997 г., кандидат технических наук, доктор экономических наук.

1986-1993 — инженер, младший научный сотрудник, научный сотрудник Научно-исследовательского физико-технического института (НИФТИ) при Горьковском государственном университете.

1993-1994 — заместитель генерального директора товарищества «Фирма «Интурсервисцентр» (г. Нижний Новгород).

1994-1995 — руководитель сектора информационно-аналитического и по связям с общественностью, главный специалист, заместитель начальника информационно-методического отдела Комитета по управлению городским имуществом Администрации г. Нижнего Новгорода.

1995-1997 — советник по экономическим вопросам Комитета по управлению госимуществом Нижегородской области.

1997-2000 — председатель, руководитель Комитета по земельным ресурсам и землеустройству Нижегородской области.

1999-2000 — член коллегии Госкомзема России.

С июля 2000 г. — первый заместитель Министра имущественных отношений РФ, в мае 2004 г. был освобожден от этой должности в связи с переходом на другую работу (Министерство имущественных отношений было упразднено в ходе административной реформы структуры федеральных органов исполнительной власти).

Приказом Минэкономразвития России от 19 июля 2004 г. был назначен заместителем руководителя Федерального агентства по управлению федеральным имуществом (Росимущество).

Распоряжением Правительства РФ от 22 октября 2007 г. был назначен заместителем Министра регионального развития РФ, распоряжением Правительства РФ от 6 июня 2009 г. освобожден от этой должности в связи с переходом на другую работу.

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>