Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Кандидат филологических наук. Доцент.

 

 

 

 

«Биография»

Родилась 17 июня 1981 г. в г. Иркутске Иркутской области.

В 2003 г. окончила факультет английского языка Иркутского государственного лингвистического университета по специальности «Лингвистика и межкультурная коммуникация».

В 2006 г. окончила факультет бухгалтерского учёта, анализа и аудита Байкальского государственного университета экономики и прав.

В 2012 г. защитила диссертацию в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Иркутский государственный лингвистический университет» на соискание учёной степени кандидата филологических наук по специальности 10.02.04 — «Германские языки».

В настоящее время работает доцентом кафедры иностранных языков международного факультета Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Иркутский государственный лингвистический университет».

Награждена дипломом за высокий научный уровень доклада на II Всероссийской научной конференции с международным участием «Научное творчество XXI века» (Красноярск, 2010).

Благодарственным письмом научного управления Иркутского государственного лингвистического университета за высокие достижения в научно-исследовательской работе (2011).

Дипломом Управления по физической культуре, спорту и молодежной политике комитета по социальной политике и культуре администрации г. Иркутска за победу в муниципальном конкурсе «Молодежь в лицах» в номинации «Профессиональные достижения в сфере науки среди молодых людей, не имеющих ученую степень» (2011).

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>