Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Заведующий кафедрой Коммерции и логистики, действительный член-корреспондент Российской Академии Естествознания, доктор экономических наук, профессор, декан факультета Коммерции и маркетинга Ростовского государственного экономического университета «РИНХ».

 

 

 

 

«Биография»

Родился 28 июля 1954 г.

В 1993 году защитил кандидатскую диссертацию на тему «Малый бизнес в среде коммерческого посредничества», а в 1999 году — докторскую в Санкт — Петербургском университете экономики и финансов на тему: «Логистика торговли средствами производства и рециклинг материальных ресурсов».

Признанный специалист в области маркетинга, коммерции и логистики, постоянный участник всех крупных российских и международных экономических форумов.

Президент Южно-Российской ассоциации логистики, заместитель председателя докторского диссертационного Совета, член экономической секции Южного отделения РАН и Российской ассоциации маркетинга (РАМ), эксперт Министерства образования и науки Российской Федерации по специальности «Коммерция», член учебно-методических объединений Министерства образования РФ по пяти учебным специальностям, одним из авторов-разработчиков программы социально-экономического развития Ростовской области до 2010 года и государственных образовательных стандартов Министерства образования и науки РФ по специальностям «Коммерция», «Маркетинг» и «Реклама», «Логистика», одним из основоположников Ростовской школы логистики.

Автор 8 монографий, 9 учебных пособий, более 100 научных и учебно-методических публикаций.

Под его руководством выполнено и защищено 6 докторских и 23 кандидатских диссертаций.

Автор 8 монографий, 9 учебных пособий, более 100 научных и учебно-методических публикаций.

Под его руководством выполнено и защищено 6 докторских и 23 кандидатских диссертаций.

Награжден медалью Ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, медалью и дипломом лауреата всероссийского конкурса «Лучшие предприятия и организации сферы сервиса России», дипломом «За особый вклад в подготовку научных кадров по логистике» и Золотой медалью «Заслуженный сотрудник университета» с занесением в Золотую книгу почета.

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>