Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Доцент МГУКИ кафедры сценической речи и режиссуры

 

 

 

 

«Биография»

Преподает риторику, вокал, режиссуру и мастерство актера

Окончила музыкальную школу при Московской Консерватории по классу фортепьяно и Московский Государственный Университет Культуры и Искусств (МГУКИ), дирижерский (1975 г.) и режиссерский (1993 г.) факультеты.

Дипломант московского конкурса музыкантов Студенческая весна, вторая премия среди пианистов.

С 2000 года по наст. время — ст. преподаватель АНХ при Правительстве РФ, Высшая Школа Международного Бизнеса (курсы: Техника публичных выступлений, Эмоциональный интеллект руководителя, Управление конфликтами).

2001 — 2006 — доцент МГУКИ кафедры сценической речи, режиссуры;( риторика, вокал, режиссура и мастерство актера).

1999-2004 — Художественный руководитель Английского театра Академии Народного хозяйства при Правительстве РФ.

2002-2006 Художественный руководитель Экспериментального детского английского театра Международного образовательного центра English First.

1980-2000 — Преподаватель в средних учебных заведениях Мировую художественную культуру, музыку, литературу. Руководитель школьных театров.

Режиссерские работы: мюзиклы на английском языке, Призрак Оперы, Вестсайдская история, Моя прекрасная леди, Человек из ЛаМанча, а также мюзикл М. Дунаевского Д`Артаньян и три мушкетера (впервые на английском языке).

Власть и любовь и Эта волшебная страна… по произведениям У. Шекспира, Портрет Дориана Грея Оскара Уайльда, И смех, и слезы, и любовь по произведениям А. Чехова и др Алипова С.Ф. является автором статей и публикаций по проблемам менеджмента, образования и воспитания.

Организует и исполняет тренинги, семинары для слушателей АНХ, для персонала фирм по развитию навыков общения, риторики, телефонных переговоров и публичных презентаций.

Основатель Академии Риторики Власть слова.

Исполнительный директор тренинговой компании Театр делового общения QUATR-X, ведущий бизнес-тренер.

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>