Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Чемпион Украины по мас-рестлингу

Чемпион Украины по мас-рестлингу

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Акимов Александр Константинович — Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера. Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Республики Саха (Якутия)

 

«Новости»

 

Умер уехавший работать в Польшу чемпион Украины по мас-рестлингу

Чемпион Украины по мас-рестлингу и обладатель бронзы Кубка мира 23-летний Владислав Минич скончался в Польше. Об этом сообщает Федерация мас-рестлинга Украины на своей странице в Facebook.

«Спортивную семью мас-рестлинга Украины постигла тяжелая утрата. Находясь на работе в Польше, умер атлет Херсонской федерации мас-рестлинга Владислав Минич — чемпион Украины, бронзовый призер финала Кубка мира 2017 года в весе до 60 кг», — говорится в сообщении.

По данным Obozrevatel.ua, спортсмен приехал в соседнюю страну на заработки и устроился на стройку. Издание со ссылкой на президента Федерации мас-рестлинга Валерия Газаева уточнило, что Минич умер из-за оторвавшегося тромба.

В сообщении организации подчеркивается, что семья спортсмена столкнулась с проблемой репатриации тела: для этого необходимо 70 тысяч гривен (более 160 тыс. рублей), в связи с чем Федерация объявили о сборе денег.

Мас-рестлинг является национальным видом спорта Якутии, суть которого заключается в перетягивании палки двумя спортсменами. Два атлета садятся друг напротив друга, упираются ногами в доску и стараются вырвать палку из рук соперника. Поединок длится до победы одного из борцов в двух раундах.
Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5b0e33879a79476f9beafad7?from=newsfeed

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>