Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Генерельный директор НПО им. Лавочкина. Депутат Московской областной Думы

 

 

 

 

«Биография»

Родился 13 мая 1961 года в г. Рудный Кустанайской области.

Подробнее

В 1984 году закончил с отличием Челябинский политехнический институт по специальности «Инженер-механик по двигателям летательных аппаратов».

С 1984 по 1993 работал на Златоустовском машиностроительном заводе, пройдя путь от мастера цеха до начальника специализированного производства.

С 1993 по 2005 — заместитель генерального директора по производству, первый заместитель генерального директора Миасского машиностроительного завода.

С 2005 по 2015 – генеральный директор Златоустовского машиностроительного завода.

С июля 2015 – исполняющий обязанности генерального директора НПО им. С.А. Лавочкина.

В 1994 году прошел курс обучения в Институте высших управленческих кадров Академии народного хозяйства при Правительстве РФ по программе «Стратегия и тактика реформирования ВПК».

В 1998 году стажировался в Кембриджском колледже (США) по программе «Бизнес и маркетинг».

В 2003 прошел курс обучения в Международном центре по обмену знаниями (Канада) по теме «Новые технологии в аэрокосмической отрасли».

В 2008 году защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата экономических наук.

Действительный член Академии проблем подъема экономики России.

Работу в сфере ВПК совмещает с активной общественной деятельностью.

Дважды избирался депутатом Законодательного собрания Челябинской области IV и V созывов (2006-2015). Награжден грамотой губернатора Челябинской области «За многолетний добросовестный труд, активную законотворческую деятельность» и медалью Законодательного собрания Челябинской области «За заслуги в законотворческой деятельности».

За большой вклад в укрепление обороноспособности страны награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени и медалью Госкорпорации по атомной энергии «65 лет атомной отрасли России».

Женат, имеет дочь.

 

«Связи / Партнеры»

Брынцалов Игорь Юрьевич — Председатель Московской областной Думы

Шенкао Артур Русланович — Руководитель аппарата Московской областной Думы

 

«Темы»

Председатели областных Дум РФ, Государственная дума РФ, Тандем «Путин-Медведев», Губернаторы РФ, Московская областная Дума

 

 

 

«Новости»

 

 

Силовики задержали главу НПО имени Лавочкина

 
Еще на одном предприятии ракетно-космической отрасли России прошли задержания. После обвинений в мошенничестве и превышении полномочий были задержаны гендиректор НПО им. Лавочкина Сергей Лемешевский и юрист Екатерина Аверьянова

 

Сергей Лемешевский сохранил пост гендиректора Златоустовского машзавода

 

Сергей Лемешевский был переназначен на посту гендиректора ОАО «Златоустовский машиностроительный завод». Это решение было принято на собрании акционеров 8 апреля. Информация об этом опубликована на официальном сайте предприятия
Источник: http://uralpolit.ru/news/econom/industry/1365576436-sergei-lemeshevskii-sokhranil-post-gendirektora-zlatoustovskogo-mashzavoda

 

Депутаты Мособлдумы в составе делегации Подмосковья приняли участие в церемонии возложения венка к мемориалу «Могила Неизвестного Солдата»

 

8 мая делегация Московской области приняла участие в церемонии возложения венка к мемориалу «Могила Неизвестного Солдата» в Москве. Возглавили делегацию губернатор региона Андрей Воробьев и спикер Мособлдумы Игорь Брынцалов. В состав делегации вошли ветераны войны, депутаты областного парламента, члены Правительства и представители общественных организаций региона.
Источник: http://www.mosoblduma.ru/Press_centr/news/item/117176/

 

Игорь Брынцалов: Сегодня официально был дан старт новому этапу развития нашей страны

 

Состоялась церемония вступления в должность Президента Российской Федерации Владимира Путина. По словам председателя Московской областной Думы Игоря Брынцалова, присутствовавшего на инаугурации в Большом Кремлёвском дворце, «сегодня официально был дан старт новому этапу развития нашей страны на ближайшие шесть лет. «Почва» для этого была подготовлена благодаря многолетней слаженной командной работе под руководством Владимира Владимировича в предыдущие годы — мы смогли решить многие насущные задачи так, чтобы сегодня говорить о качественном рывке вперёд.
Источник: http://www.mosoblduma.ru/Press_centr/news/item/117020/

 

Ближайшие даты приема жителей Подмосковья в Мособлдуме назначены на 8, 15 и 16 мая

 

В соответствии с графиком личного приема граждан в приёмной Думы, который был утвержден её Председателем Игорем Брынцаловым, 8, 15 и 16 мая состоятся приемы жителей Подмосковья.
Источник: http://www.mosoblduma.ru/Press_centr/news/item/116671/

 

Президент РФ подписал указ о награждении депутатов и сотрудников Мособлдумы

 

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о вручении государственных наград. За активную законотворческую деятельность медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени получил заместитель председателя Мособлдумы Александр Ливадченко.
Источник: http://www.mosoblduma.ru/Press_centr/news/item/116985/

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>