Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Банк «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» — один из ведущих отечественных банков, входящий в ТОП-100 крупнейших в стране. Банк «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» основан в Саратове в 1994 году. С 2004 года входит в состав Финансовой Группы Лайф, за это время темпы роста банка выросли в  9 раз: активы банка увеличились с 4, 5 млрд. руб. до 40 млрд. руб.

 

«Темы»

Рейтинг банков по активам на 1 октября 2012 г

 

Владельцы банка Экспресс-Волга     

 2004 году Пробизнесбанк в рамках региональной экспансии приобрел 34,73% акций АКБ «Экспресс-Волга» с намерением в дальнейшем получить полный контроль над региональным банком, включив его в собственную финансовую группу «Life»*. Сейчас Пробизнесбанк владеет 98,75% акций кредитной организации.

 

Совет директоров банка Экспресс-Волга     

1. Железняк Александр Дмитриевич
Председатель совета директоров

2. Дыльнов Дмитрий Геннадьевич
Заместитель Председателя совета директоров

3. Пантелеев Эдуард Владимирович
Член совета директоров

4. Алексеев Ярослав Владимирович
Член совета директоров

5. Фирсов Николай Николаевич
Член совета директоров

Официальный сайт: http://volgaex.ru/

Новости

 


Банки группы «Лайф» ввели ограничения на снятие вкладов

Четыре из шести банков, входящих в группу «Лайф», ограничили выдачу наличных в банкоматах и операционных кассах. Крупные вклады выдаются по предзаказу за несколько дней
Подробнее на РБК: http://top.rbc.ru/finances/11/08/2015/55c9f73c9a7947fa65e832b0

Пробизнесбанк завершил приобретение 58,1% акций банка «Экспресс-Волга» (Саратов).

Участие в капитале банка «Экспресс-Волга», крупнейшего банка Саратовской области, позволит двум банкам расширить присутствие в Саратовской области и Приволжском регионе через реализацию совместной стратегии.
ссылка: http://bankir.ru/novosti/s/

Банк «Экспресс-Волга» предлагает своим клиентам паевые инвестиционные фонды под управлением Deutsche UFG Capital Management (ЗАО «ОФГ ИНВЕСТ»)*.

Теперь паевые инвестиционные фонды Deutsche UFG Capital Management стали доступны и для клиентов банка «Экспресс-Волга» в Саратове, Волгограде, Пензе и Воронеже. 
ссылка: https://ducm.ru/press/news/39200/

АКБ «Экспресс-Волга» войдет в пятнадцать крупных кредитных организаций Приволжского Федерального Округа — собрание акционеров определило стратегические направления развития банка

10 июня 2002 года в Санкт-Петербурге состоялось годовое собрание акционеров АКБ «Экспресс-Волга». На нем были подведены итоги финансово-хозяйственной деятельности банка в 2001 году, утвержден бухгалтерский баланс, принят отчет о прибылях и убытках и определена дальнейшая стратегия развития банка на 2002-2003 гг.
ссылка: http://banki.saratova.ru/news/86/

Экспресс-волга в числе 55 крупнейших банков по объему вкладов населения

По данным Центра экономических исследований РИА-Аналитика банк «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» вошел в число 55 крупнейших российских банков по объему вкладов физических лиц, и по состоянию на 1 января 2012 года занял 51 место.
ссылка: http://www.lifebroker.ru/about/news-group-life/express-volga-v-top55

Банк «Экспресс-Волга» начал по запросу клиентов выдавать справки от Нацбюро кредитных историй //Banki.ru

Банк «Экспресс-Волга» предлагает клиентам ознакомиться со своей кредитной историей. Как поясняется в сообщении кредитной организации, для этого достаточно обратиться в любой офис банка с паспортом. Специалист поможет клиенту заполнить запрос, и уже через пять минут на руках у последнего будет вся информация о погашенных или действующих кредитах, содержащаяся в Национальном бюро кредитных историй, обещают в банке.
ссылка: http://www.nbki.ru/press/pressabout/?id=567

Надежность банка ЭКСПРЕСС-ВОЛГА подтверждена экспертами

Национальное рейтинговое агентство «Рус-Рейтинг» 2 октября 2012 года подтвердило международный кредитный рейтинг банка «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» на уровне ВВ, прогноз «стабильный».
ссылка: http://www.lifebroker.ru/about/news-group-life/nadezhnost-banka-ekspress-volga-podtverzhdena-ekspertami

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>