Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Супруга совладельца группы компаний «Лудинг» Артура Варжапетяна

Супруга совладельца группы компаний «Лудинг» Артура Варжапетяна

 

 

 

 

«Семья»

Муж — Варжапетян Артур Размикович — Совладелец группы компаний «Лудинг»

 

«Компании»

«Лудинг»

 

«Новости»

 

Жена владельца крупнейшего импортера вина потребовала $50 млн при разводе

 
Cупруга совладельца ГК «Лудинг» Артура Варжапетяна требует от мужа в ходе развода активы на $50 млн. Юристы оценивают шансы отсудить долю в компании как маловероятные, ссылаясь на сложившуюся практику российских судов
И четвертинку вина
Бракоразводный процесс, затрагивающий активы крупнейшего импортера вина в Россию, начинается в Дорогомиловском суде Москвы. Анна Шахназарова, супруга совладельца группы компаний «Лудинг» Артура Варжапетяна, обратилась с исковым заявлением (есть у РБК) для расторжения брака. Супруги не смогли договориться о досудебном разделе принадлежащих семье активов, заявил РБК адвокат Шахназаровой, старший партнер DS LAW Олег Понамарев.
 

Совладелец ГК «Лудинг» разводится и может потерять на этом 50 млн долларов

 
РБК сообщает, что Анна Шахназарова, жена совладельца ГК «Лудинг» Артура Варжатепяна, хочет получить через суд активы на 50 миллионов долларов при разводе.
В группе компаний Анна Шахназарова занимает должность директора по развитию. Адвокат Анны Олег Понамарев подтвердил РБК подачу иска в суд.
Иску предшествовали долгие переговоры между супругами, но они не смогли договориться о досудебном разделе совместно нажитого имущества. Артур Варжапетян не согласился с предложенными условиями.
 

Дело не реагировавших на убийство пауэрлифтера росгвардейцев ушло в суд

 
Прокуратура Хабаровского края направила в суд уголовное дело в отношении сотрудников Росгвардии, которые наблюдали за дракой, в которой погиб чемпион мира по пауэрлифтингу Андрей Драчев. Об этом говорится в сообщении на сайте прокуратуры.
Росгвардейцев обвиняют по ч. 2 ст. 293 УК РФ (халатность). В прокуратуре указали, что они не выполнили свои обязанности и не защитили спортсмена. Уголовное дело в отношении жителя Хабаровска Анара Аллахверанова, которого обвиняют в убийстве Грачева, было направлено в суд в декабре 2017 года.
 

Громкий развод: жена российского бизнесмена Артура Варжапетяна потребовала $50 млн

 
Артур Варжапетян не возражает против раздела движимого и недвижимого имущества.
ЕРЕВАН, 1 мая — Sputnik. Жена Артура Варжапетяна, совладельца группы компаний «Лудинг» — крупнейшего импортера вина, потребовала от супруга активы на 50 миллионов долларов в качестве отступных при разводе. Об этом сообщает РБК.
Однако юристы уже объяснили Анне Шахназаровой – супруге Варжапетяна, что с учетом практики российских судов, шансы отсудить такую долю у компании невелики.
«Бракоразводный процесс, затрагивающий активы крупнейшего импортера вина в Россию, начинается в Дорогомиловском суде Москвы. Анна Шахназарова обратилась с исковым заявлением для расторжения брака», — пишет издание.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>