Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

rong>(н)И.о. вице-премьера Армении отправился в Москву

Исполняющий обязанности вице-премьера Армении Армен Геворкян направился в Москву, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу правительства Армении. Геворкян «проведет рабочие консультации» и вечером вернется в Ереван.

По данным источников ТАСС, в Москве находится министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян с делегацией парламентариев.

25 апреля президент Армении Армен Саркисян обсудил по телефону ситуацию в стране с президентом России Владимиром Путиным. В этот же день представители российского посольства в Ереване встретились с оппозиционными депутатами
Николом Пашиняном и Араратом Мирзояном, а также пресс-секретарем партии «Гражданский договор» Тиграном Авиняном.

Политический кризис в Армении продолжается с 13 апреля. В Армении прошли акции протеста против назначения экс-президента страны Сержа Саргсяна премьер-министром. В итоге 23 апреля Саргсян ушел в отставку. Президент страны Армен Саркисян также отправил правительство в отставку. Исполняющий обязанности премьер-министра Карен Карапетян допустил возможность внеочередных парламентских выборов для выхода из политического кризиса.
Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ae18e5b9a79477f9e4e378f?from=newsfeed

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>