Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

rong>(н)Президент Абхазии отправил в отставку премьер-министра республики

Президент Абхазии Рауль Хаджимба подписал указ об отставке премьер-министра республики Беслана Барцица, сообщается на сайте главы Абхазии.

Документ был подписан 24 апреля. ​«Освободить Барциц Беслана Константиновича от должности премьер-министра республики Абхазия в связи с переходом на другую работу», — говорится в указе. Новым главой правительства назначен Геннадий Гагулия.

Кабинет министров продолжит свою работу до формирования его нового состава. Предложения по структуре и персональному составу правительства предоставит Гагулия, указывается в документе.

Беслан Барциц занимал должность премьер-министра Абхазии с августа 2016 года. До этого на протяжении трех месяцев он был руководителем администрации президента, а ранее — главой администрации Гагрского района.

Геннадий Гагулия уже занимал должность премьер-министра Абхазии в 1995-1997 и 2002-2003 года. После он стал руководителем администрации президента, а в 2005 году возглавил Торгово-промышленную палату республики.
Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5adfae859a7947f992b5b11a?from=newsfeed

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>