Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

rong>(н)Экс-модель Playboy заявила о праве открыто говорить о связи с Трампом

Бывшая модель журнала Playboy Карен Макдугал урегулировала спор с компанией American Media Inc., которая издает таблоид National Enquirer, и теперь может открыто рассказывать о связи с Дональдом Трампом до его избрания на пост президента США. Об этом сообщает CNN со ссылкой на заявление Макдугал.

«Я рада, что достигла соглашение с AMI (American Media Inc.) на моих условиях, и это возвращает мне права на историю моей жизни и освобождает меня от этого контракта, который я подписала два года назад будучи в заблуждении», — приводит телеканал слова экс-модели Playboy. Она подчеркнула, что ее целью с самого начало было восстановление прав, а не достижение какой-либо финансовой выгоды. В American Media Inc. также отметили, что компания рада достигнутому соглашению с Макдугал.

Ранее бывшая модель рассказала CNN, что у нее был роман с Трампом на протяжении 10 месяцев, который начался спустя несколько месяцев после того, как супруга нынешнего президента США Мелания Трамп родила сына.

В середине января The Wall Street Journal сообщала, что компания — издатель таблоида National Enquirer заплатила Карен Макдугал $150 тыс. за рассказ о возможных связях с Трампом, который на тот момент был кандидатом в президенты от республиканцев. В результате таблоид историю бывшей модели так и не опубликовал. Официально издатель таблоида объяснил выплату денег гонораром Макдугал за появление на обложке журнала и за колонки о фитнесе.
Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ad822679a794752803b96e0?from=newsfeed

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>