Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Соучредитель ИСК «Ленжилстрой»

Соучредитель ИСК «Ленжилстрой»

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Волобуев Валерий Иванович — Генеральный директор ИСК «Ленжилстрой»

 

«Компании»

«Ленжилстрой»

 

«Новости»

 

Гусиные инвестиции

 
Венгерская компания Kipszer совместно с петербургской ИСК «Ленжилстрой» планируют вложить 7,5 млрд рублей в строительство комплекса по выращиванию и переработке гусей мясной и печеночной породы. Производство будет расположено в Ломоносовском районе и включит в себя 128 зданий. Эксперты «Ъ» считают, что проект может быть успешным и аналогов ему в России нет.
Протокол о намерениях по реализации инвестпроекта был подписан на выездном совещании в Гатчине, посвященном подведению итогов работы агропромышленного комплекса Ленобласти в 2017 году. Свои подписи в документе поставили председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Олег Малащенко, глава администрации Ломоносовского района Алексей Кондрашов, президент, генеральный директор ЗАО «Кипсер» (KIPSZER FT) доктор Имре Веги, генеральный директор ООО «ИСК «Ленжилстрой»» Валерий Волобуев.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>