Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Заместитель главы Администрации города Екатеринбурга по вопросам капитального строительства и землепользования

Заместитель главы Администрации города Екатеринбурга по вопросам капитального строительства и землепользования

 

 

 

«Биография»

Алексей Аркадьевич Белышев родился в 1961 году в Свердловске.

Образование

В 1986 году он окончил Уральский государственный университет путей сообщения, в 2002 году — Уральскую академию государственной службы по специальности «Юриспруденция». С 2005 по 2014 годы Белышев работал на разных руководящих должностях в строительных организациях.

Деятельность

Подробнее

Заместитель главы Администрации города Екатеринбурга по вопросам капитального строительства и землепользованияВ сентябре 2014 года Алексей Аркадьевич возглавил Департамент архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Администрации города Екатеринбурга. На должность заместителя главы Администрации города Екатеринбурга по вопросам капитального строительства и землепользования он был назначен 18 января 2016 года.

Белышев обладает многолетним опытом успешного руководства, проектного менеджмента, организации полного цикла управления строительными и девелоперскими проектами.

 

«Связи / Партнеры»

Ройзман Евгений Вадимович — Российский политический и общественный деятель, Глава Екатеринбурга — председатель Екатеринбургской городской думы, депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации IV созыва (2003—2007). Борец с наркоторговлей, основатель фонда «Город без наркотиков», поэт, предприниматель. Почётный член Российской академии художеств. Член Союза писателей России. Также занимается книгоиздательством, собирательством икон и картин. Мастер спорта

 

«Темы»

Правительство РФ

 

«Новости»

 

ЕКАТЕРИНБУРГ ЗАМАХНУЛСЯ НА ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ХОККЕЮ. УГМК ПОДГОТОВИТ ИНФРАСТРУКТУРУ ЗА ТРИ ГОДА

 
Инвестор презентовал проект освоения центра города
Строители УГМК презентовали предварительный план освоения территории в районе снесенной телебашни в центре Екатеринбурга. Основным объектом должна стать многофункциональная ледовая арена, которая будет трансформироваться под соревнования по 11 видам спорта и культурные мероприятия. Независимые эксперты уверяют, что снос знаменитого недостроя оказался единственно верным решением.
 

В мэрии Екатеринбурга столкнулись с проблемой при строительстве новых школ

 
Екатеринбург, 3 апреля — АиФ-Урал.
В мэрии Екатеринбурга рассказали о проблемах, с которыми столкнулись власти при строительстве новых школ. Чиновники городской администрации признают, что сегодня темпы строительства учебных заведений недостаточны, об этом сообщает во вторник, 3 апреля, «АиФ-Урал».
Как рассказал замглавы администрации Екатеринбурга по вопросам капитального строительства и землепользования Алексей Белышев в эфире программы «Открытая студия», городские власти планируют увеличить темпы строительства новых школ. Сейчас уже готовы шесть проектов новых учебных заведений. «Строящейся остается школа №1 на Виз-бульваре. В этом году мы начинаем строительство школы №80 на Кировградской.
 

Трамвай между Екатеринбургом и Верхней Пышмой хотят запустить на год раньше

 
Трамвайную ветку между Екатеринбургом и Верхней Пышмой могут запустить на год раньше, чем предусмотрено контрактом по ее строительству. Об этом заявил заместитель главы администрации Екатеринбурга по вопросам капитального строительства и землепользования Алексей Белышев в программе «Открытая студия. Екатеринбург» на канале «41-Домашний».
«По контракту [запуск] — 2020-й год. Однако задача поставлена — в 2019 году. Приложим все силы, чтобы это случилось. Мы сегодня на этапе заключения муниципальных контрактов.
 

«Ледовую арену» презентовали в мэрии Екатеринбурга: площадка для 11 видов спорта и концертов звезд (ВИДЕО, ФОТО)

 
УГМК сегодня представило архитектурному и спортивному сообществам Екатеринбурга предварительные наработки по концепции «Ледовой арены» на месте взорванной телебашни, а также прообраз концепции территории вокруг площадки. Предполагается, что арена станет домом не только для хоккеистов, но и для всех спортсменов, а между соревнованиями здесь будут выступать звезды мирового уровня. Вокруг «Ледовой арены» планируют обыграть существующие культурные объекты, построить пешеходные зоны и мост через Исеть. Благоустройство территории предполагается вынести на общественное обсуждение.
 

Участникам публичных слушаний в мэрии Екатеринбурга рассказали об эвакуационных выходах

 
Трагедия в Кемерово отразилась на поведении практически всех официальных мероприятий в Свердловской области.
Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», перед началом публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки замглавы Екатеринбурга Алексей Белышев оповестил участников (их в зале собралось 532 человека), что из зала имеется два эвакуационных выхода. «В случае возникновения чрезвычайной ситуации – я обязан вам об этом сообщить – эвакуация будет поводиться по двум лестницам с выходом в переулок Банковский. В зале дежурит медицинский работник», – сообщил вице-мэр.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>