Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Министр строительства и развития инфраструктуры Свердловской области

Министр строительства и развития инфраструктуры Свердловской области

 

 

 

 

«Биография»

Деятельность

С 1998 года был заместителем начальника департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений в администрации Екатеринбурга.

В 2013 году занял должность заместителя директора по капстроительству и инвестициям в УГМК-Холдинг.

В 2016 году вернулся на муниципальную службу, заняв пост главы Министерства строительства Свердловской области

 

«Компании»

УГМК-Холдинг

 

«Темы»

Правительство РФ

 

«Новости»

 

ЕКАТЕРИНБУРГ ЗАМАХНУЛСЯ НА ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ХОККЕЮ. УГМК ПОДГОТОВИТ ИНФРАСТРУКТУРУ ЗА ТРИ ГОДА

 
Инвестор презентовал проект освоения центра города
Строители УГМК презентовали предварительный план освоения территории в районе снесенной телебашни в центре Екатеринбурга. Основным объектом должна стать многофункциональная ледовая арена, которая будет трансформироваться под соревнования по 11 видам спорта и культурные мероприятия. Независимые эксперты уверяют, что снос знаменитого недостроя оказался единственно верным решением.
 

Гостиница-небоскреб может появиться на месте снесенной телебашни в Екатеринбурге

 
ЕКАТЕРИНБУРГ. 2 АПРЕЛЯ. ИНТЕРФАКС-УРАЛ — Уральская горно-металлургическая компания (УГМК) перед строительством ледовой арены в центре Екатеринбурга рассмотрит идеи экспертного сообщества, которые предполагают возведение высотной гостиницы и установку прожекторов на месте разрушенной 220-метровой телебашни, сообщил журналистам директор по капстроительству и инвестициям УГМК Сергей Ерыпалов.
«То, что на этом месте должно вертикально возникнуть, наверное, идея правильная. Гостиница, стела, памятник, луч света — все что угодно. Это вопрос детальной архитектурной концепции и общественных обсуждений», — сказал С.Ерыпалов.
 

Путин назначил нового заместителя министра иностранных дел

 
Президент России Владимир Путин назначил новым заместителем министра иностранных дел Сергея Вершинина. Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. Указ вступает в силу 27 марта.
Ранее Вершинин занимал пост специального представителя министра иностранных дел России по ближневосточному урегулированию. С февраля 2005 г. он возглавлял департамент Ближнего Востока и Северной Африки МИДа.
 

Минстрой заплатит 100 млн за спасение пайщиков на ВИЗе

 
Министр строительства Михаил Волков передал руководителям ЖКС «Здоровье» и «Наш дом» «дорожную карту». Как сообщает департамент информационной политики, помимо плана работы кооперативы получат около 100 млн рублей — их выделят на реновацию участков и вынос водопровода.
Михаил Волков, министр строительства Свердловской области:
— С участием Водоканала разработана и утверждена дорожная карта по освоению земельных участков под строительство двух домов. Наша задача — упростить кооперативам процедуру получения разрешений на строительство. После внесения исправлений в проектную документацию, ЖСК получат техусловия от Водоканала, после заявления в муниципалитет — ГПЗУ. Затем им надо будет обратиться в Минстрой для получения разрешения на строительство.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>