Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Американская компания в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, которая работает над коммерциализацией Hyperloop для перемещения пассажиров и грузов со скоростью авиакомпаний на часть стоимости воздушный транспорт. Концепция транспортировки Hyperloop была введена и названа Элоном Маском в августе 2013 года.

Американская компания в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, которая работает над коммерциализацией Hyperloop для перемещения пассажиров и грузов со скоростью авиакомпаний на часть стоимости воздушный транспорт. Концепция транспортировки Hyperloop была введена и названа Элоном Маском в августе 2013 года.

 

«Владельцы»

Владелец Virgin Hyperloop One Ричард Брэнсон

 

Официальный сайт — https://hyperloop-one.com/

 

«Новости»

 

Раз мага, два мага, а потом Лавров

 
В Москве арестованы на 2 месяца по подозрению в организации преступного сообщества братья Магомед и Зиявудин Магомедовы, владельцы Группы «Сумма». Их арест может ударить по родственникам главы МИД РФ Сергея Лаврова.
Начало пятого царствования в северной Евразии, кажется, сулит быть весьма бодрым. 31 марта были арестованы и отправлены на 2 месяца в СИЗО братья Магомедовы, владельцы Группы «Сумма». Дагестанские бизнесмены были обвинены в создании преступного сообщества и хищении из бюджета 2,5 миллиардов рублей. Им инкриминируют статьи за организацию преступного сообщества (ч. 1 ст. 210), мошенничество (ч. 4 ст. 159) и растрату (ч. 4 ст. 160).
 

Virgin Hyperloop One показала пассажирскую капсулу в Дубае

 
В ОАЭ компания Virgin Hyperloop One представила проект линии вакуумного транспорта, соединяющей города по всему Ближнему Востоку.
Главная сенсация проекта — 12-минутный маршрут между Дубаем и Абу-Даби, разработанный совместно с транспортным ведомством эмирата Дубай, пишет New Atlas.
Маршрут между Дубаем и Абу-Даби был впервые представлен в ноябре 2016 года, а в прошлом году компания спроектировала более широкую сеть, соединяющую города по всему региону, включая Кувейт, Джидду в Саудовской Аравии и Маскат в Омане.
 

Virgin Hyperloop One сменила трех членов совета директоров

 
МОСКВА, 3 апр — ПРАЙМ. Компания Virgin Hyperloop One изменила состав совета директоров, сообщает агентство Блумберг.
Состав правления покинули бывший советник президента Барака Обамы Джим Мессина (Jim Messina), бывший исполнительный директор Morgan Stanley Джим Розенталь (Jim Rosenthal) и учредитель и глава фонда X Prize Питер Диамандис (Peter Diamandis), уточняет агентство.
Новыми членами совета директоров, в свою очередь, стали Билл Шор (Bill Shor) из принадлежащей совладельцу группы «Сумма» Зиявудину Магомедову венчурной компании Caspian Venture Capital, главный финансовый директор портового оператора DP World Юврай Нараян (Yuvraj Narayan) и первый заместитель гендиректора РФПИ Анатолий Браверман. По данным источников агентства, изменения в составе правления произошли несколько недель назад.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>