Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

rong>(c) СМИ узнали о подготовке к покупке Qatar Airways доли во Внуково
 
В ходе визита в Москву эмира Катара Тамима бен Хамада Аль Тани будет подписан меморандум о взаимопонимании между Qatar Airways и аэропортом Внуково. В документе оговорена возможность покупки авиаперевозчиком доли в аэропорту
 
Национальный перевозчик Катара авиакомпания Qatar Airways и аэропорт Внуково подпишут меморандум о взаимопонимании, в котором оговорена возможность покупки авиаперевозчиком доли в аэропорту. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на информацию МИД Катара.
 
Подписание меморандума является часть программы визита в Москву эмира Катара Тамима бен Хамада Аль Тани. Он прибыл в Москву в воскресенье, 25 марта, с двухдневным рабочим визитом.
 
«Будет подписан меморандум о взаимопонимании между Qatar Airways и международным аэропортом Внуково для возможности покупки доли в аэропорту Внуково», — рассказал собеседник агентства.
 
В августе 2017 года Qatar Airways объявила, что отказалась от приобретения пакета акций американского авиаперевозчика American Airlines Group Inc. Такое решение компания приняла в связи с недавним «публичным раскрытием информации» American Airlines, говорилось в заявлении компании. Покупка акций «больше не отвечает нашим целям», пояснили в Qatar Airways.
 
В сообщении также говорилось, что катарская авиакомпания «продолжит изучать альтернативные возможности для инвестиций в США и в других странах».

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>