Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
trong>(n) Директор по информационной безопасности решил уволиться из Twitter
 
Директор по информационной безопасности компании Twitter Майкл Коатс уходит из компании. Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией, пишет издание The Verge.
 
По его словам, Коатс объявил о своем намерении уволиться три недели назад, но не анонсировал это официально.
 
Издание на своей странице опубликовало пост Коатса с его страницы в Twitter, в котором он подтверждает намерение уйти со своего поста. «Twitter был потрясающим путешествием, но, как я говорил несколько недель назад, мое время подошло к концу. Уходя, я уверен, что после меня останется отличная команда, которая обеспечит безопасность», — написал он. Коатс также анонсировал, что планирует стать сооснователем стартапа, который займется вопросами безопасности. Как отмечает The Verge, Майкл Коатс работал в Twitter с января 2015 года.
 
В Twitter отказались прокомментировать данную информацию.
 
В конце февраля сообщалось, что Twitter изменил правила использования своим ресурсом на фоне сообщений, что его социальная сеть использовалась для вмешательства в президентские выборы в США. Так компания заблокировала возможность публиковать и делать репосты поста с нескольких учетных записей. Таким образом, Twitter планирует воспрепятствованию «накручиванию» популярности твитам и блокировать распространения спама. Как заявили в социальной сети, такие изменения являются «важным шагом», чтобы пресечь «злонамеренное вмешательство в важные обсуждения, протекающие в Twitter, в том числе в выборы в США и по всему миру». Новые правила вступят в силу до 23 марта
 
Осенью 2017 года Twitter опубликовал отчет, в котором сообщал, что российские боты публиковали посты в социальной сети. По данным компании, существовало как минимум 2,7 тыс. аккаунтов, связанных с российским Агентством интернет-исследований. В таких аккаунтах посты опубликовались автоматически.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>