Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Американский интернет-предприниматель, один из основателей социального интернет-сервиса Pinterest

Американский интернет-предприниматель, один из основателей социального интернет-сервиса Pinterest

 

 

 

 

«Биография»

Точная дата и место рождения неизвестны.

Вместе с родителями — офтальмологами Нилом Зильберманом и Джейн Ванг — приехал в Де-Мойн, штат Айова.

Образование

В 1998 году Зильберман поступил в научно-исследовательский институт при Массачусетском технологическом институте. Окончил Йельский университет в 2003 году.

Деятельность

Подробнее

Американский интернет-предприниматель, один из основателей социального интернет-сервиса PinterestРаботал в компании Google в онлайн-рекламной группе. Спустя некоторое время ушел из компании и начал разработку собственного приложения для iPhone с приятелем по колледжу — Полом Скиарра.

Позже совместно с Эваном Шарпом создали программный продукт, позже переросший в интернет-сервис Pinterest, ставший социальной сетью.

Семья

Женат на индианке Дивье Бхаскаран, у них есть сын Макс.

 

«Компании»

Pinterest

 

«Новости»

 

Сервис Pinterest обошёл Twitter по размеру аудитории в США

 
Сервис для коллекционирования изображений Pinterest обошёл по размеру аудитории Twitter в США, пишет The Wall Street Journal. Pinterest активно развивается, в то время как Twitter испытывает трудности на фоне замедления роста аудитории и проблем с поиском потенциальных покупателей бизнеса.
В США в Pinterest заходят 70 млн пользователей в месяц, а в Twitter — 66 млн (по состоянию на 30 июня 2016 года).
 

«Яндекс» запустил тестирование похожего на Pinterest сервиса «Яндекс.Коллекции»

 
Компания «Яндекс» запустила тестирование сервиса «Яндекс.Коллекции», в котором можно собирать изображения по аналогии с американским проектом Pinterest. Официально в «Яндексе» не объявляли о старте такого сервиса.
По данным Roem.ru, «Коллекции» появились не позже июля 2016 года. На сайте указано, что сервис работает в бета-режиме, из-за чего рекомендации и результаты поиска могут быть неточными.
 

Образование для бизнеса за рубежом: где получать образование предпринимателю

 
Качественное образование может послужить «драйвером» для развития своего бизнеса: оно дает необходимые и самые актуальные знания, возможность уже на студенческой скамье познакомиться с будущими инвесторами и партнерами, новые идеи и вдохновение — особенно когда с вами вместе учатся молодые, умные и талантливые одногруппники.
Если мы посмотрим на рейтинги топовых вузов, то большинство из них находятся в США и Великобритании, поэтому я бы посоветовал обратить внимание на образование в этих странах.
 

Доска почета: как сервис Pinterest затмил Twitter и Facebook на рекламном рынке

 
Визуальной соцсети Бена Зильбермана и Эвана Шарпа нет и пяти лет, но она уже сравнялась по популярности с Twitter и Instagram, а по интересу рекламодателей отстает только от Facebook. За что маркетологи любят Pinterest?
Фестиваль «Каннские львы» для рекламщиков — самое важное событие лета. Неделя выпивки и сплетен в июле 2014 года открылась вечеринкой в отеле Cap-Eden-Roc. Взяв первый бокал, Стив Стаут, чье агентство Translation LLC ведет таких гигантов, как Anheuser-Busch, State Farm и McDonald’s, приготовился к натиску желающих пообщаться. Но на этот раз Стаут сам оказался в роли просителя.
 

«Нишевый продукт с туманной судьбой»: что стало с Pinterest c тех пор, как о нем все забыли

 
Обозреватель vc.ru узнала, что произошло с соцсетью Pinterest с тех пор, как ее стали реже упоминать в прессе, выяснила, какие рекламные возможности теперь доступны в сервисе и есть ли перспективы у платформы в России.
Pinterest — сервис, который позволяет пользователям добавлять в закладки понравившиеся картинки (пины) и создавать из них тематические коллекции (boards). Главная идея соцсети — дать возможность пользователям делиться изображениями, найденными в сети. То есть картинки не должны быть привязаны к реальному времени или быть сделаны владельцем аккаунта.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>