Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Член Правления Первый Вице-Президент  

Член Правления Первый Вице-Президент  

 

 

 

 

«Биография»

1990 — 1991 — начальник отдела фондовых операций компании «Московский фондовый дом»

С июня 1992 — начальник отдела ценных бумаг АКБ «Авиабанк»

Подробнее

С мая 1994 — начальник департамента ценных бумаг

С декабря 1995 — заместитель председателя правления АКБ «Нефтехимбанк»

С мая 1997 — заместитель председателя правления Газпромбанкa

С апреля 1998 — член Правления, первый вице-президент Газпромбанкa

 

«Связи / Партнеры»

Акимов Андрей Игоревич — Председатель правления «Газпромбанка»

 

«Компании»

«Газпромбанк»

 

«Новости»

 

Новый call-центр Газпромбанка в Чебоксарах создаст пятьсот рабочих мест

 
15 апреля Глава Чувашии Михаил Игнатьев провел рабочую встречу с первым вице-президентом одного из крупнейших российских банков – «Газпромбанк» Валерием Серегиным.
Валерий Серегин сообщил, что 6 апреля в Чебоксарах был запущен в опытную эксплуатацию контактный центр АО «Газпромбанк», который находится на Площади Речников.+
«Мы долго выбирали региональную площадку для размещения Контактного центра. Рассматривали более 20 городов России. Остановили свой выбор на городе Чебоксары. Не прогадали», — заметил он.
 

В помощь студенту

 
Студенты Тюменской медицинской академии получили кампусные карты. Открылся новый пункт выдачи кампусных карт в Дальневосточном федеральном университете (ДВФУ), МГИМО обеспечит своих студентов кампусными картами. Новости о том, что все большее количество российских студентов теперь имеют возможность не только получать на свои пластиковые карты стипендию, но и использовать их в качестве пропуска в учебные корпуса и общежития, зачетки, кода для доступа к электронным библиотекам и так далее приходят практически из всех регионов страны.
 

Ипотека не станет доступнее

 
Сбербанк объявил о снижении ставок по ипотеке, задав общий тренд рынку. Другие игроки ипотечного рынка вынуждены идти на аналогичные меры, чтобы не проиграть в конкуренции за клиента. Впрочем, пока снижение скорее формальное, а уровень ставок по-прежнему слишком высок для того, чтобы ипотека стала доступным продуктом для широких слоев населения.
В пятницу Сбербанк сообщил о снижении ставок по ипотеке с 20 февраля на 1,1 п. п. В результате при приобретении недвижимости на первичном рынке процентная ставка по кредиту составит 10,9%, на вторичном рынке — 10,75-12,25% годовых.
 

«Росвоенипотека» взяла равнение на АИЖК

 
Как стало известно «Ъ», ФГКУ «Росвоенипотека» возглавит бывший первый заместитель гендиректора Агентства по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) Андрей Семенюк. На этом посту он сменит Владимира Шумилина. Коллективу нового руководителя представят на следующей неделе. По словам источников «Ъ», цель кадровых перестановок — повышение качества работы учреждения.
О назначении Андрея Семенюка руководителем ФГКУ «Росвоенипотека» «Ъ» сообщили несколько независимых источников — как близких к Минобороны, так и участников рынка.

 

Правления Газпромбанка

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>