Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Член регионального штаба Народного фронта в Ульяновской области, доверенное лицо Владимира Путина

Член регионального штаба Народного фронта в Ульяновской области, доверенное лицо Владимира Путина

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Путин Владимир Владимирович — Российский государственный и политический деятель, Президент Российской Федерации (2000—2008 и с 7 мая 2012 года). Председатель Правительства Российской Федерации (1999—2000; 2008—2012), секретарь Совета безопасности (1999), директор Федеральной службы безопасности (1998—1999)

 

«Новости»

 

Машков, Якубович, Лещенко, Богородецкая и Девяткина. Доверенное лицо Путина рассказала о встрече с кандидатом в президенты России

 
30 января директор регионального благотворительного фонда «Дари добро» Ольга Богородецкая, которая вошла в число доверенных лиц президента РФ Владимира Путина, баллотирующегося на новый срок, опубликовала пост о встрече с кандидатом. Отметим, что судя по снимкам представители нашего региона сидели вместе с Леонидом Якубовичем, Львом Лещенко, кроме того, Ольга сфотографировалась с известным актером и режиссером Владимиром Машковым.
 
«Прошла встреча кандидата в президенты В.В. Путина с доверенными лицами. В зале собралось около 500 человек, известные актеры, спортсмены, ведущие, общественные деятели. Очень приятно оказаться в числе таких достойных людей. Почти 2 часа мы разговаривали про образование, культуру, спорт, развитие гражданского общества и внешнюю политику. Встреча получилась полезной и не без доли юмора. Этот день я запомню надолго» , — написала девушка у себя на странице в соцсетях.
 
Напомним, всего в список вошли трое представителей Ульяновской области: это Богородецка, ректор УлГПУ Тамара Девяткина и член регионального штаба ОНФ Алексей Ситников.
 

Доверенные лица Владимира Путина провели в Ульяновской области более 120 встреч с избирателями

 
Несколько часов назад завершилась избирательная гонка, в которой с большим отрывом финишировал Владимир Путин.
После оглашения предварительных итогов голосования Владимир Путин появился в штабе. Здесь глава государства встретился с доверенными лицами и волонтерами. В торжественной обстановке Путин обратился к собравшимся с благодарностью за поддержку и проделанную работу.
Сегодня в ульяновском штабе кандидата в президенты Владимира Путина также подвели итоги работы и поделились впечатлениями от достигнутой победы.
 

Член ульяновского штаба ОНФ вошел в число доверенных лиц Владимира Путина

 
Центризбирком России зарегистрировал и обнародовал список из 259 доверенных лиц Владимира Путина на выборах президента РФ 18 марта 2018 г. В их число вошел член регионального штаба Общероссийского народного фронта в Ульяновской области, эксперт Промышленного комитета ОНФ, генеральный директор Ульяновской станкостроительной компании Алексей Ситников. Он является активным общественником, неравнодушным гражданином своей страны, ответственным человеком и настоящим профессионалом своего дела.
В 2017 г. Ситников вошел в состав межведомственной комиссии, созданной в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».
 

Гвоздев, Ситников и Девяткина выдвинули Путина в президенты

 
Накануне в Москве Владимира Путина официально выдвинули кандидатом в президенты России. В инициативную группу вошли более 600 спортсменов, политиков, звезд шоу-бизнеса и делегатов из регионов страны. Ульяновскую область представляли руководитель комитета Законодательного собрания Василий Гвоздев, ректор Ульяновского педуниверситета Тамара Девяткина и член регионального штаба ОНФ Алексей Ситников.
 

Член ульяновского штаба ОНФ вошел в инициативную группу по выдвижению Путина кандидатом в президенты

 
Член регионального штаба Общероссийского народного фронта в Ульяновской области вошел в состав инициативной группы по выдвижению Владимира Путина в качестве кандидата на президентских выборах 2018 г. В Москве на ВДНХ прошло собрание инициативной группы по поддержке выдвижения Владимира Путина кандидатом в президенты РФ.
В павильоне №57 26 декабря собралась инициативная группа из более чем 600 человек. В ее состав вошли представители Общероссийского народного фронта, политических партий, а также добровольческих организаций и всех общественных групп, политики, известные артисты, спортсмены, врачи, деятели культуры, которые поддерживают политику главы государства.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>