Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Основной задачей АО "НЭО" является создание современной системы и технологии обращения с отходами производства и потребления, а также развитие ее базовой инфраструктуры в субъектах РФ, в том числе на условиях государственно - частного партнерства

«Национальный Экологический Оператор» (НЭО) — дочерняя специализированная организация ГК «Ростех», созданная в феврале 2012 г.
Основной задачей АО «НЭО» является создание современной системы и технологии обращения с отходами производства и потребления, а также развитие ее базовой инфраструктуры в субъектах РФ, в том числе на условиях государственно — частного партнерства

 

«Владельцы»

«Национальный Экологический Оператор» (НЭО) — дочерняя специализированная организация ГК «Ростех», созданная в феврале 2012 г

 

«Менеджмент»

Таволжанский Евгений Павлович
Генеральный директор

 

Официальный сайт — http://rt-neo.ru/

 

«Новости»

 

Основатели «Каро Фильм» помогут «Ростеху» с переработкой мусора

 
Контроль в основанном «Ростехом» «Национальном экологическом операторе», который будет приобретать региональных операторов рынка утилизации мусора, получили основатели сети кинотеатров «Каро Фильм» Олег Андреев и Леонид Огородников.
Основатели сети кинотеатров «Каро Фильм» Олег Андреев и Леонид Огородников получили контроль в основанном госкорпорацией «Ростех» проекте по переработке мусора на территории России, пишет 25 мая газета «Коммерсант».
Речь идет о «Национальном экологическом операторе» (НЭО), созданном госкорпорацией в 2012 году. Представитель НЭО Нина Деменцова сообщила изданию, что инвестором и акционером предприятия стало ООО «Гермес». По данным Kartoteka.ru, совладельцами «Гермеса» с февраля текущего года являются Андреев и Огородников.
 

Дело «мусорное», или как Чемезов с Мащицким бюджет «осваивают»?

 
Руководитель госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов оказался фигурантом нового коррупционного скандала. По мнению экспертов, через «дочку» «Ростеха» ОАО «НЭО» может идти масштабный «распил» бюджетных средств, выделенных на утилизацию мусора.
«Партийная связь» Скорик и Чемезова Есть такое расхожее выражение, что «деньги не пахнут». Похоже, что для главы госкорпорации «Ростех» Сергея Чемезова способ получения средств действительно роли не играет. Как говорится, лишь бы финансы были. Вот и решил Сергей Викторович освоить новый гигантский денежный поток в виде бюджетных миллиардов, выделенных на утилизацию мусора.
 

«Ростех» поможет утилизировать военный металлолом

 
Госкорпорация «Ростех» поможет утилизировать списанное вооружение и технику. Как сообщает «Коммерсантъ», это позволит снизить затраты на утилизацию и обеспечить экологическую безопасность.
По данным издания, предлагается дочернюю структуру «Ростеха» «Национальный экологический оператор» (НЭО ) наделить монопольным правом приобретения, реализации, утилизации и использования этих ресурсов, «не имеющих перспектив применения в Минобороны».

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>