Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Совладелец и Генеральный Директор «Кравт Инвест», Собственник ООО "ТС-инжиниринг"

Совладелец и Генеральный Директор «Кравт Инвест», Собственник ООО «ТС-инжиниринг»

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Евтушок Игорь Петрович — Депутат Законодательного собрания Камчатского края, председатель совета директоров и совладелец «Океанрыбфлота»

 

«Компании»

«Кравт Инвест», «ТС-инжиниринг»

 

«Новости»

 

Камчатские инвесторы селятся в номера

 
Камчатский миллиардер Игорь Евтушок со своими партнерами возведет в районе площади Александра Невского отель класса «четыре звезды» на 120 номеров. Ранее на том же месте построить гостиницу планировала структура «Плаза Лотос Груп» братьев Зингаревичей. По оценке участников рынка, проект обойдется инвестору примерно в 1 млрд рублей. Для компании «Кравт Инвест», принадлежащей господину Евтушку с партнерами, это будет третьим гостиничным проектом в Санкт-Петербурге.
О том, что «Кравт Инвест» откроет в центре Петербурга семейную четырхзвездную гостиницу на 120 номеров со спа-зоной, говорится на сайте компании.
 

Совладелец «Океанрыбфлота» откроет отель на улице Александра Невского

 
Совладелец рыбодобывающего холдинга «Океанрыбфлот» Игорь Евтушок намерен запустить четырехзвездочный отель в Санкт-Петербурге.
Как сообщает пресс-служба принадлежащей бизнесмену компании «Кравт Инвест», гостиницу планируется открыть в районе площади Александра Невского.
Согласно проекту, новый отель на 120 номеров будет включать в себя спа-зону. Ожидается, что строительные работы закончатся в 2019 году.
 

Миллиардеры Зингаревичи успешно реализуют участки в центре Петербурга, полученные от Смольного

 
«Плаза Лотос Груп» распродает участки в центре города, выделенные ей как стратегическому инвестору. Одним из покупателей стал камчатский рыбопромышленник Игорь Евтушок.
Как стало известно «ДП», владельцы «Плаза Лотос Груп» (ПЛГ) миллиардеры Михаил и Борис Зингаревичи начали продавать участки под гостиничные проекты, которые год назад на выгодных условиях получили от Смольного.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>