Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Генеральный Директор «Росгеологии»

Генеральный Директор «Росгеологии»

«Биография»

Родился 12 октября 1978 года в Москве.

Образование

Выпускник Московского суворовского военного училища.

В 2000 году окончил Военный Университет Министерства обороны РФ, факультет иностранных языков по специальности «референт-переводчик арабского и английского языков», специализация «международная экономика».

Деятельность

Подробнее

Генеральный Директор «Росгеологии»В 2012 году получил степень MBA по направлению «стратегический менеджмент» Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

Профессиональный опыт

В 2000 – 2002 гг. – менеджер, ведущий менеджер отдела развития ООО «Интерма».

В 2003 – 2007 гг. – главный специалист, начальник отдела научно-технических программ управления экономических и научно-технических связей Росзарубежцентра МИД России. Руководитель отдела научно-технических программ и деловых связей представительства Росзарубежцентра в Арабской Республике Египет, г. Каир.

В 2007 – 2009 гг. – заместитель начальника, начальник управления по координации инвестиционных проектов ООО «Газпром инвест Восток» – заказчика по реализации инвестиционных проектов ОАО «Газпром» в рамках осуществления «Программы создания в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке единой системы добычи, транспортировки газа и газоснабжения с учетом возможного экспорта газа на рынки Китая и других стран Азиатско-Тихоокеанского региона».

В 2009 – 2013 гг. – начальник управления развития бизнеса и координации, директор департамента зарубежных производственных активов ОАО «ГМК «Норильский никель».

В 2011 – 2013 гг. – генеральный директор «Норильск Никель Интернешнл Холдинг». Курировал производственные активы группы «Норильский никель» за рубежом, а также реализацию комплексных инвестиционных проектов в ЮАР, Ботсване и Австралии.

В соответствии с Распоряжением Председателя Правительства Российской Федерации Д.А. Медведева № 944-р от 10.06.2013 назначен на должность генерального директора Акционерного Общества «Росгеология».

 

«Компании»

Росгеология

 

«Новости»

 

Генеральный директор Росгеологии Роман Панов не находится в прямом подчинении главе Минприроды

 
Министр не может выносить ему выговоры и увольнять сотрудников компании. Об этом РБК заявили в пресс-службе Росгеологии. При это представитель холдинга подтвердил, что контракт с заместителем руководителя Росгеологии Русланом Горрингом действительно расторгнут. Об увольнении Горринга и выговоре Панову Минприроды объявила сегодня утром, решение принял глава министерства Дмитрий Кобылкин из-за «возмутительного видео в соцсетях с участием топ-менеджера».

 

«Россия обеспечена газом на 100 лет вперед»

 
Гендиректор «Росгеологии» Роман Панов рассказывает, чем большой геолого-разведочный холдинг лучше разрозненных компаний и где в России есть шансы открыть крупные месторождения нефти и газа
Роман Панов четыре года занимается объединением государственных геолого-разведочных компаний в холдинг. Сейчас под крышей «Росгеологии» их собралось больше 60. Гендиректор уверен, что без консолидации пятая часть из них уже разорилась бы. Идея была правильной, создан сильный холдинг, который может теперь конкурировать как в России, так и за рубежом, говорит аналитик Sberbank CIB Валерий Нестеров.

 

Росгеология: Надшламовую воду – часть отходов БЦБК – очистят до уровня питьевой

 
Генеральный директор АО «Росгеология» Роман Панов рассказал в интервью газете «Ведомости» о реализации проекта по ликвидации отходов Байкальского ЦБК.
Он отметил, что выбор «Росгеологии» подрядчиком по этому проекту оправдан по ряду причин. Основная из них — у компании есть опыт подобных работ, мощности, люди и научная база. «У нас есть специализированная экспедиция в «Иркутскгеофизике», которая и раньше занималась экологическим мониторингом отходов и акватории озера Байкал. Организация привлекалась для проведения работ на самом ЦБК. Опыта ликвидации отходов подобного класса больше в России нет ни у кого», — подчеркнул Р. Панов.
 

Росгеология ведет переговоры о новых проектах в Египте

 
Росгеология ведет переговоры о новых геологоразведочных проектах в Египте, сообщает госхолдинг.
«Проведены переговоры с представителями крупнейших международных и египетских организаций, в том числе с министерством нефти и минеральных ресурсов Египта, национальным газовым холдингом Египта EGAS, национальным нефтегазовым холдингом GANOPE и генеральной нефтегазовой корпорацией Египта EGPC, в ходе которых состоялось обсуждение потенциальных возможностей для сотрудничества сторон», — говорится в сообщении Росеголгии.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>