Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

rong>(c) Список известности чиновников, политиков и бизнесменов России
 
Это рейтинг не популярности, рейтинг не тех, кого мы любим или выбираем в депутаты. Это список известности, составленный за последние десять лет по анкетам и телефонным звонкам, где жителей российских деревень, провинциальных городов и Москвы попросили назвать по 20 самых известных им фамилий и должностей.
 
В базе данных СПИСКА ИЗВЕСТНОСТИ сейчас 323.288 электронных писем, анкет и результатов телефонных опросов, собранных с 2001 по 2016 год. На сегодняшний день обработана лишь малая часть собранного материала, и ниже приведенный список фамилий пока только отражает первоначальные итоги нашей работы, и сюда пока не вошли имена даже известных россиян.
 
Цифра после каждой фамилии из этого списка означает: сколько раз она нам уже встретилась в анкетах, обработанных на сегодняшний день. Еще мы приносим извинения за искажения ФИО или должностей, так как в своих ответах люди все еще называют некоторых людей по их старым заслугам и прошлым местам службы или работы.
 
К тому же кроме имен известных людей, мы решили потом опубликовать фамилии и должности всех, чье имя хоть раз встретилось в голосовании. Чтобы избежать устаревания результатов голосования, новые и старые анкеты обрабатываются в равном количестве, но часть фамилий из них добавляются в список не сразу — трудности обработки.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>