Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Член президиума правления «Опора России», Советник Председателя Правления ПАО КБ «Восточный», Бывший Председатель правления «Юниаструм Банка»

«Биография»

Цытович Алла Вадимовна родилась 30 июня 1960 года в Москве.

Образование и научная степень

В 1982 году окончила химический факультет МГУ имени М. В. Ломоносова. 

Подробнее

После получения степени кандидата наук училась в постдокторантуре шотландского университета Heriot-Watt (Великобритания).

В 2003 году получила диплом LOMA Institute (США) по специальности «управление финансовыми организациями».

Трудовая деятельность

Имеет большой успешный опыт работы в финансовой сфере, который охватывает более 18 лет.

Работала на руководящих должностях в ведущих российских и международных страховых компаниях и банках, среди которых, в том числе, «Дельта Кредит», Банк Москвы, МДМ Банк.

С февраля 2014 года работала в Юниаструм Банке. Была принята на работу советником председателя правления, а с 12 августа того же года возглавила банк в качестве председателя правления.

В январе 2017 года завершилось присоединение Юниаструм Банка и КБ «Восточный». Алла Вадимовна в правление банка не вошла.

Является членом президиума правления общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».

Увлечения

Любит путешествовать, неоднократно участвовала в сафари в Африке.

Семейное положение

Замужем. 

 

«Рейтинги»

Топ-50 влиятельных деловых женщин России,

 

«Компании»

Юниаструм Банк, Опора России

 

«Новости»

 

Новый поворот: как Алла Цытович стала хостельером

 
Бывший председатель правления Юниаструм Банка Алла Цытович — сегодня владелица хостела и мини-отеля в Москве, работающих по европейской франшизе Nice Hostel. Мы побеседовали с ней о том, как она занялась гостиничным бизнесом и пригодился ли ей банковский бэкграунд.

 

Как заработать деньги на существующей базе юридических лиц без дополнительных затрат?

 
Семинар разработан специально для руководителей структурных подразделений и ведущих специалистов департаментов и управлений корпоративного бизнеса в банках.

 

Алла Цытович: «Это миф, что «риски» так закручивают гайки, что идеального клиента найти нельзя»

 

27 октября 2017 года в Минске пройдет практический семинар «Кредитование предприятий МСБ, их владельцев и сотрудников — как увеличить объемы продаж и минимизировать риски?», тренером на котором выступит Алла Цытович, Советник Председателя Правления ПАО КБ «Восточный»,  имеющая опыт успешного построения систем кредитования МСБ в трех коммерческих банках.
 

Возглавлявшая «Юниаструм» Алла Цытович не войдет в правление банка «Восточный»

 
Занимавшая пост предправления Юниаструм Банка Алла Цытович не войдет в состав правления банка «Восточный», к которому присоединилась кредитная организация. Об этом сообщил порталу Банки.ру источник, близкий к «Юниаструму».
 
Заместители председателя правления Юниаструм Банка Оксана Мисане и Вячеслав Арутюнян останутся в объединенном «Восточном».
 

В Африку гулять: приключения Аллы Цытович в Кении и Танзании

 
В отличие от Корнея Чуковского, председатель правления Юниаструм Банка Алла Цытович советует бывать в Африке как можно чаще. В статье для Finparty она поделилась опытом путешествия по этому континенту и попыталась заразить читателей своей любовью к нему.
 

Кредитование предприятий МСБ, их владельцев и сотрудников — как увеличить объемы продаж и минимизировать риски?» МИНСК 2017

 
Продукт «Женщина в бизнесе» дважды был признан лучшим продуктом для социального предпринимательства: премия «Финансовая элита России» (27 июня 2016) и премия «Основа роста — 2016» (4 июля 2016), которая ежегодно вручается за лучшие программы поддержки развития малого предпринимательства.
 
25 мая 2016 года в рамках международной премии «Банковское дело» Алла Цытович была признана «Женщиной — банкиром года» в номинации «За личный вклад в развитие банковского дела».

 

Юниаструм Банк наградили за программу «Женщина в бизнесе»

 

«С помощью новой программы мы готовы наглядно показать, что социальное предпринимательство — это перспективный и не такой сложный в организации бизнес, — рассказала председатель правления Юниаструм Банка Алла Цытович. — Даже сейчас, в условиях непростой экономической ситуации, возможно не только заниматься собственным любимым делом, но и получать прибыль. Практически любая активная женщина может открыть свой детский садик, салон красоты, кафе, пекарню, а мы ей в этом поможем, предложив готовый проект на льготных условиях с привлечением программ господдержки».
 

Практическая конференция «Клиентский сервис — 2017» пройдет 15 сентября в Минске

 
Профессиональная однодневная практическая конференция «Клиентский сервис — 2017» пройдет 15 сентября 2017 года в Минске. 
 
Аудиторию участников составят представители банковского сообщества, ретейла, компаний финансового и IТ-сектора, профильных ведомств, ведущих финансовых СМИ Белоруссии.
 
Модератором конференции выступит руководитель департамента клиентских впечатлений Совкомбанка Наталья Верниковская. Спикерами мероприятия станут, в частности, руководитель дирекции по сопровождению клиентов в Уральском Банке Реконструкции и Развития Майя Кантор, советник председателя правления банка «Восточный» Алла Цытович, начальник управления контроля качества Московского Кредитного Банка Анастасия Легкая и заместитель начальника управления претензионной работы и контроля качества ВТБ 24 Павел Митин.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>