Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

rong>(n) Назначен врио начальника космического центра «Прогресс»
 
Временно исполняющим обязанности генерального директора ракетно-космического центра (РКЦ) «Прогресс» назначен Равиль Ахметов, ранее занимавший должность первого заместителя гендиректора организации. Об этом сообщила пресс-служба «Роскосмоса».
 
Глава «Роскосмоса» Игорь Комаров отметил, что корпорация не планировала искать замену прежнему руководителю Александру Кирилину, «потому что понимали значение его работы для предприятия, его авторитет в вашем коллективе». «Но, согласно законодательству, мы должны назначить врио гендиректора», — добавил он.
 
Комаров пояснил, что при назначении врио принимали во внимание, что временный руководитель должен быть из «Прогресса», и пообещал предприятию поддержку.
 
Против Кирилина возбуждено дело о злоупотреблении полномочиями. Следствие считает, что он заключил договор на поставку оборудования по завышенной цене. 16 февраля суд временно отстранил его от должности гендиректора

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>