Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Владелец риэлторской фирмы «Риэлтифосэйл»

Владелец риэлторской фирмы «Риэлтифосэйл»

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Дюмин Артем Геннадьевич — Российский бизнесмен. Генеральный директор СК «Олимпийский», ОАО «ТПК «Продмаркет» и ООО «Турбо»

 

«Компании»

«Риэлтифосэйл»

 

«Новости»

 

АСВ продало штаб-квартиру «Евроаксис банка» на Патриарших

 
Компания «Горизонт апартментс» стала победителем аукциона по продаже офисного комплекса на 1100 кв. м и земельного участка в Спиридоньевском переулке, ранее принадлежавших «Евроаксис банку». Это следует из материалов Агентства по страхованию вкладов (АСВ). Последнее занимается ликвидацией банка, у которого два года назад была отозвана лицензия, а сам он признан банкротом.
«Горизонт апартментс», по данным ЕГРЮЛа, принадлежит Андрею Маталыге. Он же владеет фирмой «Лидэстейт», она, в свою очередь, как девелопер возводит апарт-комплекс (7100 кв. м) на месте снесенной усадьбы Анны Неклюдовой на Малой Бронной улице. Гендиректор и владелец риэлторской фирмы «Риэлтифосэйл» Сергей Мефёдов летом 2017 г. в разговоре с «Ведомостями» называл комплекс на Малой Бронной своим личным проектом.

 

Брат губернатора Тульской области Артем Дюмин занялся строительством элитного жилья

 
Младший брат губернатора Тульской области Артем Дюмин участвует в строительстве жилого комплекса, который возводится на месте усадьбы Анны Неклюдовой на ул. Малая Бронная, рассказали «Ведомостям» два источника, близких к участникам этого проекта. Первый называет Дюмина одним из инвесторов комплекса, но его доля в проекте и размер инвестиций ему не известны. Второй считает, что его участие заключается больше в согласованиях строительства объекта. Об участии Дюмина в проекте на Малой Бронной также знают чиновник столичной мэрии и девелопер, работающий в этом же районе.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>