Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Депутат Законодательного Собрания Свердловской области по восьмому Кировскому избирательному округу, Заместитель председателя комитета по бюджету финансам и налогам 

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области по восьмому Кировскому избирательному округу, Заместитель председателя комитета по бюджету финансам и налогам 

 

«Биография»

Родился 11 января 1981г. в Челябинске

Образование

Родился в семье военнослужащего и учителя.

В 2003 году окончил Уральский государственный экономический университет по специальности – финансы и кредит.

В 2006 году окончил Уральскую академию государственной службы по специальности – государственной и муниципальное управление.

Подробнее

В 2007 году окончил аспирантуру в Уральском государственном экономическом университете, присуждена ученая степень — кандидат экономических наук.

Деятельность

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области по восьмому Кировскому избирательному округу, Заместитель председателя комитета по бюджету финансам и налогам С 2007 года по 2016 год работал на руководящих должностях производственных предприятий региона. С января 2016 года занимает должность доцента Кафедры финансов, денежного обращения и кредита ФГАО УВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина».

18.09.2016 был избран депутатом Законодательного Собрания Свердловской области по восьмому Кировскому избирательному округу.

Дополнительная информация:

Женат, имеет двоих детей.

 

«Связи / Партнеры»

Бабушкина Людмила Валентиновна — Российский политический деятель, председатель Законодательного собрания Свердловской области с 20 декабря 2011 года, председатель Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области (с 2007 года по 2011 год)

 

«Новости»

 

«Административный ресурс плюс счастливое стечение обстоятельств»

 
В Екатеринбурге вопреки ожиданиям может быть сохранена действующая двуглавая модель управления, при которой глава города избирается на прямых выборах и становится председателем думы, а администрацией руководит сити-менеджер. Как стало известно Znak.com, в качестве кандидата на должность главы рассматривается депутат Заксобрания Михаил Клименко, который после губернаторских выборов был назначен координатором «Единой России» по Екатеринбургу, в том числе для проведения кампании в гордуму в сентябре 2018 года. Сам Клименко, впрочем, заявляет, что планирует работать в областном парламенте до конца срока полномочий.
 

Озвучены имена претендентов на премию для лидеров политики и бизнеса «Итоги года Урала и Сибири 2017»

 
Исследование в рамках премии «Итоги года Урала и Сибири 2017» выходит на финишную прямую. На сегодняшней пресс-конференции в свердловском Доме журналистов был озвучен шорт-лист номинантов, передает корреспондент Накануне.RU.
Как рассказал исполнительный директор медиахолдинга «ФедералПресс» Олег Орлов, премия проводится уже в 11 раз. «Впервые она проводилась в 2006 году, тогда она носила скорее такой медийный характер, и в исследовании участвовало всего 30-40 экспертов. На текущий момент премия – это большое экспертное исследование, где выбираются лидеры в бизнесе и политике.
 

Самые богатые свердловские депутаты работают хуже своих коллег. Официальный рейтинг Заксобрания

 
Руководители Законодательного собрания Свердловской области подвели итоги работы парламентариев за 2017 год. Ключевым критерием для оценки стало число внесенных ими законопроектов.
Согласно подготовленной аппаратом парламента аналитической записке, самыми продуктивными оказались председатели комитетов по законодательству Владимир Никитин и глава комитета по бюджетной политике Владимир Терешков. У них на счету по 24 законопроекта.
Спикер Заксобрания Людмила Бабушкина и ее первый заместитель Виктор Шептий подписали по 20 проектов законов. Председатель комитета по соцполитике, руководитель комитета по молодежной политике Елена Чечунова и депутат-коммунист Игорь Аксенов — по 18. Руководитель фракции ЛДПР Михаил Зубарев — 17.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>