Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Наследница президента Ассоциации поддержки независимых АЗС

Наследница президента Ассоциации поддержки независимых АЗС, Совладелица бьюти-салонов Brow Bar Moscow

 

 

 

 

«Биография»

Образование

Окончила Ломоносовскую школу с золотой медалью и теперь учится на юрфаке МГУ

 

«Семья»

Отец — Беляк Михаил Борисович — Президент Ассоциации поддержки независимых АЗС 

 

«Рейтинги»

Самые богатые невесты России

 

«Новости»

 

Фонд «Обнаженные сердца». Благотворительная ярмарка Fabulous Fund Fair

 
20 февраля 2018 года в Лондоне состоится флагманское мероприятие Фонда помощи детям «Обнаженные сердца» – невероятная по своей красоте благотворительная ярмарка Fabulous Fund Fair. Основатель Фонда, супермодель и филантроп Наталья Водянова соберёт гостей в финале лондонской недели моды, чтобы привлечь внимание к проблемам людей с особенностями развития и собрать средства на финансирование основных программ организации: развитие системы сопровождения для семей, воспитывающих детей с особенностями развития, и строительство игровых парков и площадок для детей всех возрастов и возможностей.
 

Рублёвские дочки

 
Самая богатая невеста России может лишиться половины миллиардного состояния
Дети крупных бизнесменов — завидные женихи и невесты. В этом году рейтинг самых обеспеченных наследников России, по версии журнала «CEO», возглавила дочь главы и совладельца газовой компании ОАО «НОВАТЭК» Леонида МИХЕЛЬСОНА — 21-летняя Виктория. Состояние отца девушки оценивается в $13,74 млрд. Но эксперты не учли важную деталь: Вика — не единственный ребенок олигарха.

 

Открытие сезона в гольф-клубе «Сколково»

 
В гольф-клубе «Сколково» открыли новый сезон. Среди гостей — Анита Гиговская, Вика Газинская, Светлана Устинова и другие.
Открытие проходило в два дня. Сначала состоялся турнир, в котором приняли участие 110 членов гольф-клуба. А на следующий день при поддержке «Клуба 418» показали представление Concerto Grasso режиссера Константина Богомолова.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>