Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Главный редактор телеканала НТВ

 

 

 

«Биография»

Родилась 26 февраля 1980 года в Краснодаре

Образование

В 2002 году с отличием окончила Кубанский государственный университет по специальности «Романо-германская филология»

Деятельность

Подробнее

В 2002-2005 годах работала в коммерческих компаниях Краснодара.

С 2005 года трудилась на российском круглосуточном информационном телеканале Russia Today, пройдя путь от редактора до ведущего корреспондента «кремлевского пула».

В июле 2009 года возглавила пресс-службу Государственной корпорации «Олимпстрой» в качестве директора департамента по связям с общественностью.

В мае 2011 года назначена вице-президентом блока коммуникаций оргкомитета «Сочи-2014».

В апреле 2014 года возглавила объединенную дирекцию иновещания МИА «Россия Сегодня».

С декабря 2014 года занимает должность первого заместителя Генерального директора, директора Дирекции информации АО «Телекомпания НТВ».

23 октября 2015 года назначена главным редактором НТВ. Совмещает эту позицию с должностью первого заместителя Генерального директора, директора Дирекции информации АО «Телекомпания НТВ».

 

«Рейтинги»

Самые влиятельные женщині России 2017 года

 

«Темы»

Общественный совет при МВД России

 

«Новости»

 

НТВ взял молодую аудиторию на ТВ и в диджитале

 
Телеканал НТВ (входит в холдинг «Газпром-Медиа») вчера, 12 июля, провел презентацию для партнеров и рекламодателей. Менеджмент канала акцентировал внимание на омоложении аудитории НТВ, расширении охвата на онлайн-платформах и приросте в выходные дни аудитории 14-44, которая наиболее интересна рекламодателям. В новом телесезоне НТВ продолжит наращивать объем развлекательного контента в выходные, а в будни в прайм-тайм ставка по-прежнему на сериалы.    
 

Выходец с НТВ возглавил канал РБК. Что о нем известно?

 
Ведущий НТВ Игорь Полетаев, возглавлявший редакцию делового вещания телекомпании, стал управляющим директором телеканала РБК, заняв место ушедшего накануне в отставку Эльмара Муртазаева. Русская служба Би-би-си спросила бывших коллег, что это за человек.
Полетаева в качестве возможного нового руководителя телеканала сотрудникам РБК раньше не называли. Его имя им впервые объявили утром в пятницу.
Для самого Полетаева это не первый опыт работы в РБК: именно здесь в 2000 году он начинал профессиональную карьеру — сначала в информагентстве, а затем на телеканале.
 

Главным редактором НТВ назначена Александра Костерина

 
Решением Генерального директора АО «Телекомпания НТВ» Алексея Земского с 23 октября 2015 года главным редактором телеканала НТВ назначена Александра Костерина, которая будет совмещать эту позицию с должностью первого заместителя генерального директора, директора Дирекции информации телекомпании НТВ.
Ранее функции главного редактора совмещал с должностью генерального директора Владимир Кулистиков.
Александра Владимировна Костерина родилась 26 февраля 1980 года в Краснодаре. В 2002 году с отличием окончила Кубанский государственный университет по специальности «Романо-германская филология».

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>