Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Глава сельского поселения Совхоз имени Ленина

 

 

 

«Биография»

Елена Ивановна Добренкова родилась 13 июня 1968 года в г. Донецке Украины (ныне — Донецкая Народная Республика).

В 1985 году после окончания школы поступила в Донецкий государственный университет, в 1986 году перевелась в Московский государственный университет им.М.В.Ломоносова, который закончила 21.01.1992г. (квалификация «физик»). В 2001 году закончила курсы профессиональной переподготовки по направлению «Менеджмент в образовании», различные курсы повышения квалификации. 

Подробнее

С 01.11.1991 вожатая школы совхоза им. Ленина

С 01.09.1992 организатор внеклассной и внешкольной воспитательной работы школы совхоза им.Ленина

С 15.02.1993 заместитель директора по воспитательной работе школы совхоза им.Ленина

С 01.09.1993 заместитель директора по учебно-воспитательной работе школы совхоза им. Ленина

С 01.10.2000 директор школы совхоза им.Ленина

12 апреля 2009 г. — избрана главой муниципального образования Сельское поселение Совхоз им. Ленина

2013 г. — избрана главой муниципального образования Сельское поселение Совхоз им. Ленина

С октября 2017 г. — депутат Совета депутатов Ленинского района (вошла по должности от Сельского поселения Совхоз им. Ленина)

Замужем, сын, 1987 г.р.

Ведомственные награды:

медаль Госкомстата Российской Федерации «За заслуги в проведении Всероссийской переписи»

Региональные награды:

Почетное звание «Заслуженный работник образования Московской области»

Знак Губернатора Московской области «Благодарю»

Награды Ленинского района:

Знак Главы Ленинского муниципального района «За личный вклад в развитие района» и др.

Член партии «Единая Россия» с 2005 г. 

 

«Связи / Партнеры»

Грудинин Павел Николаевич — Российский организатор аграрного производства, предприниматель и политический деятель. Директор ЗАО «Совхоз имени Ленина» в Сельском поселении Совхоз имени Ленина Ленинского района Московской области с 1995 года. Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации (2001). Кандидат на пост президента Российской Федерации на выборах 2018 года от Коммунистической партии Российской Федерации.

Хромов Олег Владимирович — Глава Ленинского муниципального района Московской области

 

«Темы»

Главы городов и районов Московской области

 

 

«Новости»

 

В Подмосковье открылся современный Инженерный корпус Центра образования «Царицыно»

 
Открывая новый корпус, директор подчеркнул: «Здесь каждого научат делать свое дело профессионально и качественно». Полномочия по управлению новым корпусом Ефим Рачевский делегировал заместителю Надежде Гарниш. 
 
В ходе линейки выступила глава сельского поселения Совхоз имени Ленина Елена Добренкова, в прошлом педагог. «Я 26 лет назад пришла работать учителем и 548-ую брала за основу. Много про нее тогда слышала, — рассказала Елена Ивановна. — Сегодня я рада, что 548-ая пришла к нам. Начинается новый учебный год. Ребятам — успехов в учебе, родителям — терпения, педагогическому коллективу — освоить все те технологии и инновации, которыми владеют в школе». 
источник: http://ug.ru/news/22790
 

Ягодное место

 
В совхозе имени Ленина средняя зарплата больше 40 тысяч рублей
 
Перед школой (в 2006 году стала победителем нацпроекта «Образование») — новенькое футбольное поле с беговыми дорожками. В него совхоз вложил 20 миллионов рублей. Занимайся кто хочешь. Елена Добренкова, глава поселения Ленинское, показывает школу сама, потому что прежде там была директором. «Родители не платят ни за охрану, ни за учебники, — рассказывает она. — Все ребята получают горячее питание — совхоз ежемесячно добавляет на это 80 тысяч рублей». В компьютерном классе — современная техника, все кабинеты с иголочки, в просторном зале есть где развернуться танцевальным кружкам, по соседству — комната с тренажерами, а первоклашки из продленки спят на уютных двухъярусных кроватях… Оснащенностью школы не только депутаты были приятно поражены, но и Дмитрий Медведев, который, еще будучи первым вице-премьером российского правительства, 1 сентября 2007 года поздравил ребят с началом учебы.
 

Комитет посетил сельскую амбулаторию совхоза имени Ленина

 
В работе расширенного заседания принимали участие глава сельского поселения совхоза им. Ленина Ленинского муниципального района Московской области Елена Добренкова, директор ЗАО «Совхоз им. Ленина» Павел Грудинин, главный врач амбулатория поселка совхоза им. Ленина» Ирина Тураева.
 
Открывая заседание, председатель Комитета Галина Уткина отметила, что Комитет на протяжении всего созыва регулярно посещает казенные, бюджетные и автономные учреждения в сфере здравоохранения и аналогичные учреждений социальной защиты населения Московской области с целью изучения их опыта работы. На этот раз предметом изучения стало автономное учреждение здравоохранения – амбулатория сельского поселения «Совхоз имени Ленина».
 
С приветственным словом перед участниками заседания выступила глава сельского поселения совхоза имени Ленина Ленинского муниципального района Московской области Елена Добренкова
 

Это не школа, а фантастика! Новая школа в ЗАО «Совхоз имени Ленина»

 
«Мне нравится, — продолжил Г.А. Зюганов, — что в этой школе есть все для развития ребенка. Отдельно начальные классы, отдельно старшие, великолепный спортивный блок. Я считаю, что это большой подарок всем нам. Тем более, что мы только что отметили 95-ю годовщину со Дня рождения пионерии, провели большую линейку на Красной площади. На ней в пионеры вступило 5 тысяч детишек. Они дали клятву любить страну, хорошо учиться, оказывать помощь тем, кто в ней нуждается. Поэтому я хочу поблагодарить Павла Николаевича Грудинина и Елену Ивановну Добренкову. Они за два с половиной года создали уникальный объект. Это лучшая школа, думаю, не только в нашей стране».
 

Не много политической клубнички

 
А это уже новая героиня. Я о ней пишу выше. Добренкова Елена Ивановна. Глава муниципального образования «Сельское поселение Совхоз им.Ленина» Ленинского муниципального района Московской области, которую поставил Грудинин и которая является или являлась членом партии Единая Россия. Ее твиттер. https://twitter.com/edobrenkova Смотрите ее подписки. 
 

Александр Росляков. Павел Грудинин – политическая проститутка или герой нашего времени?

 
Глава муниципального образования «Сельское поселение Совхоз им.Ленина» Ленинского муниципального района Московской области — ДОБРЕНКОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА ( это как раз тот кто решает, где, что и как строить).
Так вот она тоже из «Единой России»
 
Член Всероссийской политической партии «Единая Россия» с февраля 2005 года, с 2007 года Секретарь первичного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» сельского поселения Совхоз им.Ленина (на учете в первичном отделении состоит 62 члена партии) 
 
Неоднократно работала председателем участковой избирательной комиссии на выборах различного уровня.
 
Замужем, имеет сына, 1987 года рождения.
 
12 апреля 2009 года избрана главой муниципального образования «Сельское поселение Совхоз им.Ленина» Ленинского муниципального района Московской области
 
В 2009 году ей присвоено Почетное звание Лауреата Всероссийского проекта «Эффективное управление кадрами»
 
И при чем здесь коммунисты?
 
Это мини олигарх Ленинского района Московской области. В своё время к нему юристом устроилась оставшаяся без работы бывшая судья арбитражного суда гражданка Дмитриева Л.Л. Мне сложно представить, как нужно было накосячить, чтобы человека выгнали из судей со справкой о невменяемости, но в итоге образовалась преступная группа, в народе именуемая шайкой, которая используя связи Дмитриевой и деньги Грудинина начала рейдить налево и направо дачи, земельные участки, гаражи. В итоге Павел Грудинин прославился этим на весь Ленинский район. Мало того, для него нет никаких проблем перекопать чужую дорогу или засыпать чужой водоотвод. Техники у него много, трактора свои, а мирные жители потом вынуждены за свой счёт восстанавливать разрушенное. В итоге, не имея окорота, гражданин Грудинин слетел с катушек настолько, что сумел даже с Дмитриевой разругаться и та от него ушла на вольные хлеба, продолжив заниматься любимым делом. Слава г-на Грудинина на районе достигла такого размера, что когда ему пришла в голову фантазия пойти во власть, то он пошел на выборы не по своему совхозу, где его все знают, а искал другое СП подальше от тех мест, где гадил.
 
А сейчас у Грудинина проблемы. Власть переменилась. Губернатором Московской области стал Воробьёв А.Ю. и всё бы ничего, но аффилированные с ним компании начали большое строительство в Ленинском районе, говорят о миллионах квадратных метров жилья, поэтому прошла зачистка не лояльных кадров. Убрали главу района Кошмана, убрали главу сельского поселения Карасёва (человека и пидораса во всех смыслах этого слова). И Грудинину стало не уютно, мягко говоря, теперь его самого того-гляди рейдить начнут, а как оно бывает он прекрасно знает.
 

Новый районный Совет депутатов Ленинского муниципального района избрал своего председателя

 
3 октября состоялось первое заседание Совета депутатов Ленинского муниципального района 7-го созыва. На заседании присутствовали 19 депутатов, делегированных из 6 поселений Ленинского района. Согласно официальным данным, на первом Совете депутатов района они избрали своего председателя и его заместителя. Депутаты единогласно проголосовали за назначение председателем Венцаля Валерия Николаевича.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>