Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Акционер компании Новые коммунальные технологии

Акционер компании Новые коммунальные технологии

 

 

 

 

«Компании»

Новые коммунальные технологии

 

«Новости»

 

В Усть-Лугу зашли «новые коммунальщики»

 
Многопрофильный терминал «Юг-2» в порту Усть-Луга переходит под контроль новых хозяев, за спинами которых явственно виден силуэт Ильи Трабера. Авторитетный бизнесмен снова в Петербурге, а над входными дверями его ставки на улице Старорусской по-прежнему выведено старославянским шрифтом «Мир входящему». Знающий толк в ценных вещах делец заходит в Усть-Лугу через компанию с каким-то совсем не портовым названием — ООО «Новые коммунальные технологии». Но заходит мирно.
 

Акционер компании 47news: терминал в порту Усть-Луга переходит под контроль Ильи Трабера

 
Многопрофильный терминал «Юг-2» и автомобильно-железнодорожный комплекс в порту Усть-Луга переходят под контроль компании, за которой стоит известный в Петербурге 67-летний бизнесмен Илья Трабер, передает издание «47news».
По его данным, Трабер, известный в узких кругах под прозвищем «Антиквар», заходит в Усть-Лугу через ООО «Новые коммунальные технологии», которая, как писал «Коммерсант», перекупила 5,2 млрд рублей долга банкротящейся компании «Транспортно-логистический комплекс» перед Сбербанком. Компания «ТЛК» связана с семьей бизнесмена Валерия Израйлита, который с декабря 2016 года находится под арестом по делу о мошенническом хищении денег, выделенных на развитие порта.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>