Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Wind Games — это ежегодный турнир по прыжкам с парашютом в помещении , спонсируемый компанией Windoor , производителем вертикальных ветровых туннелей . Мероприятие впервые состоялось в 2014 году и с 2017 года всегда проводилось на объекте Windoor в Эмпуриабраве , Испания.

 

Wind Games: включают сольные, двухместные, 4-хместные, динамические, фристайловые и скоростные соревнования, все в вертикальной аэродинамической трубе.

Wind Games: 2014 были проведены 17-18 января.

Wind Games: 2015 были проведены 23-24 января.

Wind Games: 2016 были проведены 21-23 января.

Wind Games: 2017 состоялись 3-4 февраля. Кира-Пох из Сингапура выиграла соло-скоростную конкуренцию, а также выиграла золото в сольном фристайле. Видеоролик о сольном фристайле третьего сорта Майи Кучиньска из Польши стал вирусом

 

официальный сайт: https://www.windoor-realfly.com/es

 

«Темы»

«Спортивные Федерации России»

 

«Новости»

 

В Испании прошли соревнования по танцам в аэротрубе

 
В Жироне (Каталония) прошли соревнования по аэробике и танцам в аэротрубе Wind Games 2016. В них приняли участие команды из Италии, Франции, Великобритании, Испании, Эстонии, Беларуси, России, Германии и Катара — всего 21 мужская и женская «четверка» и 10 «двоек», а также пять спортсменов-одиночек.

 

Wind Games: в Испании прошел чемпионат по скайдавингу в аэротрубе

 

Скайдайвинг становится все более популярным видом спорта, тем более что сегодня необязательно прыгать с парашютом, чтобы ощутить выброс адреналина и всю прелесть свободного падения.
 
Аэродинамические трубы дают возможность проделывать такие же трюки, как при полете с большой высоты, только без необходимости вываливаться из самолета.
 

Невероятный танец в аэродинамической трубе на Wind Games 2016

 
Недавно в Испании прошли третьи в истории соревнования по танцам в аэродинамической трубе «Wind Games 2016». Бесспорным победителем соревнований стал россиянин Леонид Волков, продемонстрировавший свое потрясающее мастерство в дисциплине «артистический фристайл». Леонид доказал, что даже если ваше дело труба, то вам просто надо научиться в ней танцевать, и все будут в восторге.
 

Россиянин стал лучшим танцором в аэротрубе

 
Россиянин Леонид Волков победил на Международных соревнованиях по танцам в аэротрубе. Турнир Wind Games – 2015 проходил в Испании, его результаты обнародовали 24 января.
 

Нереально красиво: в Испании прошел турнир по танцам в аэротрубе — видео

 
По информации lenta.ru, Выступление россиянина в категории Freestyle а пленило не только зрителей, но и жюри конкурса. Судьи в этом виде спорта оценивают сложность элементов и красоту движений воздушного танцора.
 
Благодаря тому, что воздух в гигантской трубе движется восходящими потоками, получается имитация свободного падения. Новый вид спорта стремительно набирает популярность, его даже предлагают сделать олимпийским.
 
Турнир Wind Games проходит уже в третий раз и считается чемпионатом мира в этом виде спорта. В нынешних соревнованиях приняли участие представители 18 стран.
 

Акробатика в трубе: аэродинамический спорт будущего

 
Седьмой километр Токсовского шоссе — глушь еще та, но глаз неожиданно цепляется за необычное трехэтажное здание, возвышающееся над автозаправкой. Надпись на здании гласит: «Аэродинамическая труба FlyStation». Но здесь не продувают в потоке модели самолетов, ракет или скоростных автомобилей. Здесь люди учатся летать как птицы. И еще как летать!
 

Россиянин стал чемпионом мира по полетам в аэротрубе

 
Россиянин Леонид Волков стал победителем третьих в истории состязаний по танцам в аэротрубе Wind Games 2016, которые проводились в Испании. Петербуржец первенствовал в дисциплине артистический фристайл.
 
В турнире приняли участие спортсмены из 18 стран. Россию здесь представляли Леонид Волков и Ольга Бакулина (артистический фристайл), а также команда Black Cat (групповая акробатика).

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>