Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Заместитель начальника института по тылу — начальник отдела тылового обеспечения полковник внутренней службы

 

 

«Связи / Партнеры»

Корниенко Геннадий Александрович — Российский государственный деятель. Генерал-полковник. Директор Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН), бывший Директор Государственной фельдъегерской службы РФ. Кандидат юридических наук. Член попечительского совета объединенного хоккейного клуба «Динамо» Москва

 

«Темы»

«ФСИН России»Уголовные ДелаПосадкиНовости Коррупции,

 

 

«Новости»

 

Настоящий полковник

 
Полковник Иван Быков из ФСИН Санкт-Петербурга, отвечающих за повышение квалификации сотрудников ведомства, едва не пробил голову таксисту. Об этом неординарном человеке есть и другие, не менее неординарные сведения. Так, по данным источника корреспондента «Нашей версии», как-то на «летучке» в петербургском тюремном главке в ответ на замечание начальника-генерала о чересчур «веселом» состоянии он якобы сказал: «Да, беру. Зато делюсь». Планерка была резко свернута. Ну и вишенкой на торте во многих историях о настоящем полковнике является… водка.
 

«Фонтанка»: заместитель начальника института ФСИН избил таксиста в Петербурге, приняв за сотрудника НТВ и агента ФСБ

 
Заместитель начальника института Федеральной службы наказаний (ФСИН) по тылу Иван Быков серьезно избил таксиста на ступеньках института, приняв не то за журналиста НТВ, не то за агента ФСБ, передает «Фонтанка» в понедельник, 5 февраля
 

Буйный полковник-водка Иван Быков 

 
Самые свежие события начались в пятницу, 2 февраля. Известно, что полковник внутренней службы Иван Быков, заместитель начальника Санкт-Петербургского института повышения квалификации работников ФСИН, который располагается в пригороде Петербурга Пушкине, «председательствовал» в местном престижном ресторане «Подворье» с друзьями. Они, друзья, оказались настоящими: вызвали такси, назвали адрес дома Ивана Быкова и даже оплатили поездку вперед. Но непосредственно в автомобиле, которым управлял таксист по имени Юрий, полковнику Ивану Быкову, по видимому, пришла неожиданная мысль поехать не «нахауз», а по месту работы, располагающейся по адресу Саперная улица, 34. 
 

Полковник ФСИН Иван Быков, какова биография, фото, достижения, семья?

 
Иван Викторович Быков — полковник ФСИН, заместитель начальника Санкт-Петербургского института повышения квалификации работников Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) по тылу.
 
Иван Быков — высокопоставленный офицер, до недавнего времени информацию о нем в Интернете было найти очень сложно, т.к. он ничем не выделялся и спокойно работал.
 
Однако, на днях этот офицер «прославился»: будучи пьяным в стельку, сначала просто так нахамил таксисту, а затем и вовсе принялся его избивать.
 
Надеюсь, правосудие восторжествует и очередной «оборотень в погонах» понесет заслуженное наказание.
 
Вот такие у нас высокопоставленные офицеры.
 

После статьи “Фонтанки” генерал и полковник из института ФСИН заболели

 
Начальник Санкт-Петербургского института повышения квалификации работников ФСИН генерал-майор внутренней службы Сергей Емельянов и его заместитель по тылу полковник внутренней службы Иван Быков одновременно заболели. Как стало известно «Фонтанке» во вторник, 6 февраля, с минувшего понедельника оба руководителя находятся на больничном.
 

Форшмак от ФСИН: Таксисту не понравилось возить пьяного полковника

 
Схватка между полковником и таксистом развернулась почти на ступенях петербургского института ФСИН. Для службы исполнения наказаний получился сплошной конфуз. С перспективой уголовного дела.
 

За нападение на таксиста полковнику ФСИН грозит уголовное дело

 
Потерпевший уже написал заявлению в полицию.
 
Нетрезвый пассажир сильно избил таксиста по имени Юрий – медики зафиксировали у молодого человека сотрясение мозга, ушибы головы и шеи. Все эти травмы, по данным Фонтанки.ру, водителю нанес заместитель начальника института повышения квалификации работников ФСИН Иван Быков. Инцидент произошел в ночь на субботу. Юрий забрал нетрезвого пассажира из ресторана и по требованию клиента повез его к зданию института в Пушкине. Однако после завершения поездки, пассажир буквально набросился на таксиста с кулаками и начал ему угрожать. Это подтверждает запись с видеорегистратора. После того, как пассажир покинул автомобиль, к машине подошел другой мужчина, который представился Русланом. Юрий дал ему свой номер телефона, а Руслан пообещал таксисту серьезные проблемы. После этого Юрию несколько раз звонили ночью и угрожали, один из разговоров молодой человек записал. После инцидента Юрий написал заявление в полицию. Предполагаемый нападавший – полковник Иван Быков – в разговоре с журналистами не смог рассказать о произошедшем, но пообещал с кем-то созвониться.
 

В Санкт-Петербурге пьяный полковник ФСИН Иван Быков напал на таксиста

 
В Санкт-Петербурге нетрезвый полковник Иван Быков, занимающий должность заместителя начальника Санкт-Петербургского института повышения квалификации работников ФСИН, напал на водителя такси. Инцидент произошел после того, как таксист довез полицейского до стен института. Избивать водителя агрессивный пассажир стал прямо в машине, в результате чего пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибы головы и шеи и порванную губу. Позже в дело вмешались другие сотрудники ФСИН, которые угрожали таксисту. Потерпевший обратился в полицию, где написал заявление о нападении.
 

После избиения таксиста генерал и полковник ФСИН неожиданно заболели

 
Начальник Санкт-Петербургского института повышения квалификации работников ФСИН генерал-майор внутренней службы Сергей Емельянов и его заместитель по тылу полковник внутренней службы Иван Быков одновременно взяли больничный. Оба силовика находятся не на службе с 5 февраля.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>