Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Заместитель Директора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству

Заместитель Директора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству

 

 

 

 

«Биография»

Родился 25 апреля 1963 года в г.Майкоп Краснодарского края.

Образование

В 1984 году окончил Коломенское высшее артиллерийское командное училище

Деятельность 

Подробнее

Заместитель Директора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству07.1984 – 03.2008 – служба в Вооруженных Силах Российской Федерации.

03.2008 – 09.2011 – советник директора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству, г.Москва.

26.09.2011 – н/в. заместитель директора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству, г.Москва.

Владеет английский языком.

Награжден в 2003 году орденом «За личное мужество». 

 

«Связи / Партнеры»

Шугаев Дмитрий Евгеньевич — Директор Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству, председатель совета директоров транспортно-выставочного комплекса «Россия» и компании «Маркетинговые инвестиционные проекты». Заместитель председателя совета директоров ОАО «Интер РАО ЕЭС» и ОАО «Рампорт Аэро».Член совета директоров ОАО «Российская корпорация приборостроения и информационных систем» (ОАО «РКС»), ОАО «Международный аэропорт «Раменское» и АО «Рособоронэкспорт». Заместитель председателя наблюдательного совета НП «Национальный центр авиастроения». Бывший заместитель Генерального

 

«Темы»

Министерство обороны РФПравительство РФФСВТС России

 

«Новости»

 

ФСВТС: Россия не разрешала Венгрии реэкспорт МиГ-29

 
Будапешт не обращался к российской стороне за разрешением на реэкспорт 23 выставленных на аукцион истребителей МиГ-29, сообщил замдиректора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) Анатолий Пунчук.
Заявки на участие в аукционе заинтересованные стороны подавали с 14 по 16 ноября, а итоговая сделка должна получить одобрение России.
Однако вопрос реэкспорта не согласовывался с Будапештом «из-за отсутствия официального обращения венгерской стороны», передает слова Пунчука РИА «Новости».
Он добавил, что были «обращения частных фирм», но «конечных пользователей они не указывают».
 

Россия планирует в 2018 году закончить постройку вертолетного центра в Перу

 
МОСКВА, 16 янв — РИА Новости. Россия в 2018 году завершит в Перу строительство центра по ремонту вертолетов, сообщил РИА Новости заместитель директора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) России Анатолий Пунчук.
«В Перу эксплуатируется значительное количество российских вертолетов, и Лима заинтересована в пополнении их парка. Важным является завершение строительства вертолетного центра в этой стране в 2018 году», — сказал Пунчук.

 

Замглавы ФСВТС России: мы готовы к конкуренции на рынке экспорта военной продукции, пусть победит сильнейший

 
Париж. 21 ноября. INTERFAX.RU — Замглавы Федеральный службы по военно-техническому сотрудничеству России Анатолий Пунчук рассказал обозревателю «Интерфакса» Александру Белову о заявках на оружие от Сербии, причинах неучастия в «Фарнборо-2018» и системе «Безопасный город».
— Что Россия представляет на выставке «МИЛИПОЛ 2017»?
— «МИЛИПОЛ» – одна из крупнейших выставок в области средств и услуг в сфере безопасности, является своего рода флагманом среди выставок для сотрудников полиции и специальных служб и собирает лучших профессионалов в области специальной техники и спецоружия со всего мира.
Ответственным за развертывание российской экспозиции является АО «Рособоронэкспорт». На стенде представлено более 150 образцов вооружения и военной техники разработки и производства российских оборонных предприятий.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>