Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Общество с ограниченной ответственностью Страховая компания «Росгосстрах-Жизнь»

 

 

 

«Владельцы»

ООО «Росгосстрах-Жизнь» входит в Группу компаний РОСГОССТРАХ

 

«Руководство»

Руководитель — Данил Хачатуров.

 

Официальный сайт: http://www.rgs.ru/life/

 

«Новости»

 

Суд запретил «РГС жизни» продавать часть недвижимости

 
Это обеспечительные меры по иску «РГС недвижимости» на 1,9 млрд рублей
Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области запретил «РГС жизни» отчуждать ряд объектов недвижимости, следует из определения суда. Это обеспечительные меры по иску признанной банкротом компании «РГС недвижимость». Они распространяются на 87 объектов недвижимости «РГС жизни» общей площадью 5600 кв. м и стоимостью 752,8 млн руб. Управлению Росреестра по Санкт-Петербургу запрещено производить регистрационные действия в отношении этого имущества.
«Данное решение не влияет на основную деятельность компании. Ряд сделок по приобретению недвижимости были совершены в 2016-2017 гг. в инвестиционных целях на абсолютно рыночных условиях, и претензии по ним сегодня мы считаем несостоятельными. «РГС жизнь» будет отстаивать свои интересы в суде», — заявила пресс-служба «РГС жизни».

 

Покрыть ОСАГО: как экс-владелец «Росгосстраха» продавал «РГС Жизнь»

 
Прежний владелец «Росгосстраха» Данил Хачатуров впервые раскрыл детали продажи Евгению Гинеру компании «РГС Жизнь» — по его словам, сделка была осуществлена для того, чтобы покрыть миллиардные убытки «Росгосстраха» от ОСАГО
Данил Хачатуров передал президенту и владельцу футбольного клуба ЦСКА Евгению Гинеру в конце 2015 года права на владение «Росгосстрах Жизнь» на основании deed of trust (трастовый договор, передача прав собственности) в рамках английского права. Об этом экс-владелец компаний «РГС Жизнь» и «Росгосстрах» сообщил 13 июня на пресс-конференции.
 

«Росгосстрах-Жизнь»: результаты и перспективы

Страховая компания «Росгосстрах-Жизнь» провела конференцию региональных руководителей специализированной сети, подвела итоги работы и определила перспективы на 2013 год.
ссылка: http://www.wiki-ins.ru/news

«Росгосстрах Жизнь» повторит акцию по накопительному страхованию детей

Страховая компания «Росгосстрах Жизнь» с 14 января по 28 февраля 2013г. вновь проведет акцию для новорожденных, говорится в сообщении организации. В рамках акции родители смогут оформить полис накопительного страхования для своего ребенка.
ссылка: http://lf.rbc.ru/news/sk/2013/01/14/220592.shtml

Житель Иркутска застраховал свою жизнь на 5 млн рублей

СК «Росгосстрах-Жизнь» заключила договор накопительного страхования по программе «Семья» (Престиж) сроком на 22 года. Под страховой защитой компании будет находиться житель города Иркутска. Сумма ответственности компании «Росгосстрах-Жизнь» составила более 5 млн рублей.
ссылка: http://www.wiki-ins.ru/news

Страховщики жизни надеются на банки

В июле компания «Росгосстрах-Жизнь» запустила продажи инвестиционного продукта «Управление капиталом». Продукт прост в использовании и не требует специальных знаний в области финансов, как и депозит. Имеет потенциально высокую доходность, сопоставимую с акциями. При этом дает 100-процентную гарантию возврата вложенных средств. Суть продукта «Управление капиталом» заключается в том, что он дает возможность получить дополнительный доход в том случае, если фондовый рынок будет расти, а в случае падения котировок и акций гарантирует возврат денежных средств, которые были инвестированы клиентом. Продукт «Управление капиталом» предусматривает три инвестиционные стратегии с различным соотношением между высоконадежными и рисковыми активами. В управлении портфелем совместно с компанией «Росгосстрах-Жизнь» участвуют такие управляющие компании, как «ВТБ Капитал Управление активами» и «Тройка диалог».
ссылка: http://www.wiki-ins.ru/

В Ассоциацию страховщиков жизни приняты еще четыре компании

Таким образом, на начало 2013 года в составе Ассоциации страховщиков жизни 18 страховых компаний, среди которых: ЗАО «Алико», ООО «Страховая компания «Альянс РОСНО Жизнь», ЗАО «Страховая компания «МСК-Лайф», ООО «Дженерали ППФ Страхование жизни», ООО «Страховая компания «Росгосстрах-Жизнь», ООО «Страховая компания «Ренессанс Жизнь», ООО «НСГ Страхование жизни», ООО «Страховая компания СОГАЗ-Жизнь», ООО «Общество страхования жизни «Россия», ООО «СКОР Перестрахование», ООО «ЭРГО Жизнь», ООО «Страховое общество трубопроводного транспорта» и 2 ассоциированных члена – ООО «Тауэрс Ватсон» и ОАО «Белорусский народный страховой пенсионный фонд».
ссылка: http://www.wiki-ins.ru/news

«Росгосстрах-Жизнь» советует привлекать к продажам друзей

Офис компании «Росгосстрах-Жизнь» находится недалеко от станции метро «Киевская» (посмотреть на карте). Однако, прежде чем попасть в чистый и красивый бизнес-центр «Китеж», придется пройти сквозь не столь чистый и далеко не такой красивый рынок, находящийся около Киевского вокзала.
ссылка: http://www.rb.ru/article/rosgosstrah-jizn-sovetuet-privlekat-k-prodajam-druzey/6032477.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>